[Новости] The Game Awards 2020


Организаторы церемонии The Game Awards 2020 представили трейлер мероприятия под песню My December группы Linkin Park. В кадрах ролика можно заметить несколько намёков на возможные анонсы. Большая часть трейлера состоит из сцен из игр-номинантов The Game Awards 2020 — The Last of Us Part II, Ghost of Tsushima, Final Fantasy VII Remake и других. Помимо них, были показаны кадры из ещё не вышедших тайтлов — Horizon Forbidden West и Far Cry 6. Возможно, на церемонии появится новая информация о них.
В трейлере также можно увидеть небольшую сцену из Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers с английской озвучкой. Изначально игра выходила только в Японии. Предполагается, что на The Game Awards 2020 представят трейлер и официально объявят дату международного релиза игры.
Церемония вручения премии The Game Awards состоится 11 декабря в 3:00 мск. Она пройдет онлайн, трансляция будет вестись из трех студий в Лос-Анджелесе, Лондоне и Токио. Ранее стало известно, что на TGA 2020 выступят Том Холланд, Эдди Веддер и Галь Гадот.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу