Titanic: Honor & Glory - Вышла новая демоверсия!



Студия Vintage Digital Revival объявила о релизе второй демонстрационной версии игры Titanic: Honor & Glory, воссоздающей на движке Unreal Engine 4 интерьеры легендарного трансатлантического лайнера «Титаник».



Titanic: Honor & Glory представляет собой приключенческую и созерцательную игру. Начнём с последнего: в этом режиме пользователи будут вольны свободно путешествовать по всем помещениям лайнера, а также по городу Саутгемптон без каких-либо миссий, заданий и ограничения по времени. Проект создаётся для систем виртуальной реальности, так что вы сможете погрузиться в атмосферу, царившую на борту, и насладиться исчезнувшим великолепием корабля.



Приключенческий режим расскажет историю 23-летнего американца Оуэна Роберта Моргана, выпускника Оксфорда, которого обвинили в серии преступлений. Парень невиновен, однако он с трудом избегает ареста, а избежав, понимает, что единственный способ оправдаться — найти истинных преступников, отплывающих на «Титанике» в США. Придётся проникнуть на борт под видом матроса, разузнать всё о пассажирах, найти злодеев, а затем, после столкновения с айсбергом, завершить расследование и придумать, как спастись с тонущего корабля. «Ну или просто потратить это время и посмотреть, что происходило в этот момент с пассажирами, с экипажем и медленно идущим ко дну кораблём», — говорят авторы.



А теперь вернёмся к демоверсии. Пока что это, скорее, техническая презентация возможностей проекта, которая позволяет посетить несколько помещений на каждой из шести палуб океанского лайнера. 5158/0326ec. От первой демоверсии вторая отличается более стабильной работой и увеличенным количеством локаций. Кстати, если вы хотите помочь с финансированием разработки, то сделать это можно на сайте проекта, оплатив один из предлагаемых наборов.

Системные требования:
> Windows Vista/7 or later
> 3.5Ghz Intel Core i7 CPU
> 8GB RAM
> 2GB Nvidia GPU
> At least 8GB of free HD space



Распространяется «демо» совершенно свободно, просто воспользуйтесь ссылкой https://vintagedigitalrevival.wetra...d5894d70a503109e819d0e6520160825005158/0326ec

TITANIC: Honor and Glory - The Sinking Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу