Трейлер BioShock со значительно переработанной графикой!



Разработчики порадовали геймеров новым трейлером сборника BioShock с переработанным качеством графики. В этот раз основное внимание уделили первой части. В ролике закадровый голос приглашает вновь пройтись по подводному городу Восторг. Бизнес-магнат Эндрю Райан увлеченно предлагает принять участие в уникальной жизни под водой и произносит одну из своих самых узнаваемых строчек: «Я отверг эти ответы и вместо них выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное — Восторг».



BioShock: The Collection появится на свет 13 сентября на PC, Xbox One и PlayStation 4. В состав сборника войдут все три части серии со всеми дополнениями и улучшенной графикой. Разработкой коллекции занимается студия Blind Squirrel Games, в то время как над оригинальными играми трудились студии Irrational Games и 2K Australia.



Разработчики предлагают пользователям PC бесплатно получить обновленные версии BioShock и BioShock 2. Для этого нужно владеть обеими играми и дополнением Minerva's Den в сервисе Steam. Игру BioShock Infinite данное предложение не затрагивает.

BioShock: Revisit Rapture - YouTube
 
супер !!! хочу хочу
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу