Ubisoft собирается платить реальные деньги за мнение о видеоиграх

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Компания Ubisoft разослала приглашения на участие в опросе, темой которого станут видеоигры. Те, кого выберут по итогу, получат возможность заработать на этом реальные деньги.

Электронное письмо с приглашением предлагает «рассказать личную историю и получить за это деньги». По словам Ubisoft, компания всегда хотела больше узнать о своих фанатах и о том, как они пришли к их играм. По окончанию опроса, некоторые из участников получат шанс поучаствовать в «интересном исследовании», за которое заплатят реальные деньги.



Вопросы призваны выявить различные предпочтения игроков, способы времяпровождения без игр, количество просмотренных фильмов, наигранных часов и многое другое. Подобная информация повысит эффективность маркетинга Ubisoft. В конце необходимо оставить свои личные данные, чтобы компания могла связаться с участником будущего исследования, детали которого не раскрываются.

Для Ubisoft, как и для других игровых компаний, очень важно знать мнение геймерского сообщества, чтобы строить планы на будущее и грамотно продвигать свои проекты.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу