Угон аккаунтов.

  • Автор темы Фантазёр
  • Дата начала
Фантазёр

Фантазёр

Лояльный админ
Меценат
Сообщения
4,077
Реакции
9,072
Баллы
531
Сейчас в стиме волна угонов, путем сообщения от вашего друга в стиме (который уже попался на эту уловку), с просьбой крутануть рулетку (возможны вариации).
Принцип работы мошенников прост, пройдя по фишинговой ссылке вас просят авторизоваться через стим, при этом требуется ввести код гуарда. Далее бот, имея эти данные, моментально меняет данные от стима, включая аутентикатор. Будьте бдительны!
 
без лоха и жизнь плоха
 
Determinist, ну и зачем? Как теперь народ тут разводить?
 
Assai, включаем Фантазию - профит))
 


Не в тему, мабуть, але стосується Стіма. Хоче додатися у друзі, а я його навіть не знаю, спільних друзів немає, якщо хтось із форумчан - відпишіть.
 
Павлентій, Да спамеры это. Как правило через группы рекламируют всякую фигню.
В бан всех кого не знаешь)
Ко мне частенько такие заглядывают. Пару дней назад типа "Девушка" в друзья напрашивалась, а у самой группа была, по продаже всякой стимовской фигни ала шмот Тим Форсет или Скины для КСГО
 
Да ладно, мне тут в мае-июне пишет один, причём в друзьях у меня был, кто это - так и не смогла вычислить. Многие, наверное, знают, что у меня 2 аккаунта, один Дуся, другой пусть будет peach. Сижу с Дуси, пишет мне кто-то с моего peach (сначала я так подумала), пишет: привет и куча раз «Алё». Я в панику, взломали мой аккаунт, Коля меня убьют))), пишу Леше, снимай админку, меня взломали, ну и я давай вычислять кто это. Пишу: ты кто? В ответ: Леха-злой, помощь твоя нужна. А обращался этот «Леха» ко мне как к парню. А потом стала проверять, смотрю, это не мой аккаунт, просто переименовался в рандомного моего друга, поставил аву и попал на мой второй акк, так ещё и Злым прикинулся. Пишу: а ничего, что ты притворяешься мной и злым одновременно? Из друзей удалился)
 
Надо же быть таким
 
Не в тему, мабуть, але стосується Стіма. Хоче додатися у друзі, а я його навіть не знаю, спільних друзів немає, якщо хтось із форумчан - відпишіть.

Был период, когда по 3-4 бота ежедневно пыталось добавиться в стиме. Я таких сразу в ЧС отправляю.
 
А я только чс в стиме почистил неделю назад :pff:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу