[Новости] В Age of Empires II закончился 60‑часовой матч из‑за дисконнекта одного из игроков

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Геймер из Румынии Andre_2i и финский игрок Rubenstock провели матч в стратегии Age of Empires II, который продлился более 60 часов. Противостояние транслировалось на Twitch на канале румынского игрока.
В течение матча оба участника столкнулись с рядом технических проблем: у Rubenstock возникали неполадки с интернетом, а Andre_2i постоянно получал оповещения об обновлении Windows. После нескольких десятков часов противостояния румынский игрок предложил закончить встречу ничьей, однако Rubenstock отказался — на тот момент он был в более выгодном положении.

Позже у финского игрока снова появились проблемы с интернетом, из-за чего он в очередной раз вылетел из сессии и не успел переподключиться. Матч завершился победой Andre_2i и продлился 98 внутриигровых часов.

Поединок прокомментировали разработчики Age of Empires II. В твиттере они опубликовали статистику матча с отсылкой к одной из внутриигровых фраз. В посте авторы стратегии написали: «27: Ты играл, кхм, 98 часов, чтобы умереть вот так?»




Релиз стратегии в реальном времени Age of Empires II: The Age of Kings состоялся в 1999 году. Ремастер с подзаголовком Definitive Edition вышел к двадцатилетию оригинальной игры.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу