[Новости] В Dota 2 стартовало хэллоуинское событие Diretide


Игроки ждали этого семь лет, и вот наконец режим Diretide вернулся.
В этом режиме две команды по пять игроков должны соревноваться в собирании конфет, выпадающих из монстров. Собранные сладости нужно складывать в тыковку, которую могут атаковать соперники. В ходе матча обе команды также сталкиваются с Рошаном, который выбирает своей целью конкретного героя и охотится за ним до тех пор, пока игрок не даст ему конфет. Если он откажется, то Рошан убьет героя. Поэтому команды должны объединиться, чтобы как можно скорее убить монстра.
В сезонном режиме можно получить больше 75 разных наград, в том числе граффити, смайлики и сокровищницы.

 
А толку от сокровищниц, если они исчезнут через некоторое время, точнее шмотки, которые выпали из них, вообще не понял смысла.
 
А толку от сокровищниц, если они исчезнут через некоторое время, точнее шмотки, которые выпали из них, вообще не понял смысла.
Я вообще не разу не играл в Доту, и не в курсе. Но знаю как проходят ивенты. Сокровищницы исчезнут после ивента, если ты их не "активируешь". Шмот вроде как остается.
 
  • Мне нравится!
Реакции: usp
Я вообще не разу не играл в Доту, и не в курсе. Но знаю как проходят ивенты. Сокровищницы исчезнут после ивента, если ты их не "активируешь". Шмот вроде как остается.
Я неё играл, когда она была модом варкрафта третьего, и то несколько раз. Не моё это впятером одного лупить. Не честная игра :(happycry):
 
Я неё играл, когда она была модом варкрафта третьего, и то несколько раз. Не моё это впятером одного лупить. Не честная игра :(happycry):
Меня смутило Фэнтези. Не мой жанр! Хотя в стратежку Ред Алер 2 лупились в своё время. А в Козаки - Снова Война. Так были лучшие в комп клубе. Становились союзниками, один бросал свою Хату. И переходил к союзникам. Один расстраивался а второй воевал. Были же временна! Но это мультяшное вещество я никогда не воспринимал в серьёз. Такие вот принципы! :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу