[Новости] В мастерскую Steam добавили уникальную тренировочную карту для CS:GO

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Аналитический портал Scope.GG и энтузиаст Роман OrelStealth Батищев добавили в мастерскую Steam новую тренировочную карту для CS:GO, которая будет заново процедурно генерироваться из элементов с существующих соревновательных карт. Все позиции объектов на карте и врагов будут разные, не давая тебе заскучать и заставляя постоянно адаптироваться под ситуацию. Боты будут стрейфиться, флешить тебя и атаковать тебя в самый неподходящий момент. Придётся проверить каждую позицию.

Время реакции

Благодаря тому, что ты не знаешь, на какой позиции может быть бот, тебе придётся быстро реагировать на их появление, если ты хочешь выжить. Это позволит улучшить твою скорость реакции, и, соответственно, время убийства.

Процент хедшотов

На карте есть возможность включить режим только хедшотов. Это поможет тебе попрактиковать свою стрельбу по головам врагов на разном расстоянии и высоте, в том числе по постоянно стрейфящимся врагам.

Тренировка с AWP

Из-за того, что тебе нужно дойти до конца карты, ты не сможешь просто сидеть с АВП в углу и ждать, когда враг зайдёт к тебе в прицел. Тебе придётся отыгрывать роль снайпера, активно занимающего выгодные позиции и оказывающего давление на противника, как это делают про игроки. Также это будет отличная возможность натренировать свои фликшоты.










Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Попробовал карту, сыровата ещё. Боты на наивысшем уровне то божат с аимом в голову , то стоят носом в стену и стреляют. Думал там замер времени реакции есть а его нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу