В новом ролике ужастика Agony показали секс с демоном!



Разработчики поделились новым трейлером ужастика Agony на Unreal Engine 4, в котором продолжили пугать игроков демоническими созданиями прямиком из ада. Мы рассмотрели свежий опубликованный трейлер.



В новом ролике продолжили показывать совершенно адских существ, которые встретятся игроку на протяжении повествования. В центре внимания рогатый демон с большой грудью. Также замечена девушка с торчащами костями из позвоночника. В конце ролика мужчине протыкают глаз, и он заливает экран своей кровью. При этом начало видео выдержано в черно-белых тонах, тогда как ближе к концу начинается настоящее буйство. Создатели Agony решили показать сцену секса суккуба и жертвы. Учитывая природу суккубов, можно предположить, что после секса демоница постарается съесть свою жертву.



Ужастик Agony предложит игроку выжить в аду. Для этого придется решать разнообразные головоломки и противостоять монстрам. Единственная, кто может помочь игроку, так это Красная Богиня. Ее образы будут регулярно посещать героя на протяжении всей игры.



Релиз ужастика Agony запланирован на 2017 год для платформ PC, Xbox One, PS4. Примечателен тот факт, что игру делают бывшие сотрудники CD Projekt, отметившиеся вкладом в разработку The Witcher 3: Wild Hunt. Ужастик обещает порадовать красочной графикой, разработчики намерены выжать все из Unreal Engine 4.

Agony — Секс с демоном! 18+ (HD) Gamescom 2016 - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу