[Новости] В Сеть слита геймплейная демонстрация игры по мотивам «Мандалорца»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

YouTube-канал Christopher Turner поделился роликом с демонстрацией геймплея игры по мотивам сериала «Мандалорец». При этом официальные сведения о разработке такого проекта не поступали.

В ролике показан фрагмент прохождения четвёртой главы под названием «Побег». Цель миссии — устроить саботаж на корабле. Пользователи управляют Дином Джарином, главным героем сериала, с видом от третьего лица. Протагонист устраняет врагов с помощью своего бластера. Он также обладает набором вспомогательных устройств: среди них есть реактивный ранец и крюк-кошка, который мандалорец применил в ролике для преодоления пропасти. В игре также реализован сбор полезных предметов, спрятанных в сундуках. Один из фрагментов видео демонстрирует, как главный герой нашёл улучшение для оружия.

Судя по всему, в Сеть утекла альфа-версия проекта. В ней не хватает детализации, а отдельные модели объектов окружения выглядят чересчур просто. Выбор устройств тоже реализован странно — нужно активировать специальное меню, чтобы сменить приспособление. Однако на фанатскую подделку ролик всё-таки не похож. В игре много механик, есть заставки на движке, а модель Дина Джарина выполнена сносно — даже физика плаща присутствует.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу