[Новости] В США шерифом стала транссексуальная сатанистка-анархистка


В американском штате Нью Гэмпшир выборы на пост шерифа выиграла самопровозглашенная транссексуальная сатанистка-анархистка Ария ДиМеццо.
Никто не ожидал победы, но ей удалось с лёгкостью обойти всех конкурентов.
Самое смешное, что она пришла на пост шерифа с лозунгом “К черту полицию”.​
 
Наконец полиция показала свое настоящие лицо, а то форма скрывала правду...
 
Какая разница -где. Или у нас полиция -пример для подражания ?
так я о нашей и говорю:) в США в основном беспределят копы против темнокожих, но там дыма без огня не бывает. Чернокожие в большинстве своём сами заслужили такое отношение к себе)
У нас же копы никому ничего не должны, будут кого-то убивать- хер приедут) Я бы легко доверился американскому копу, а к нашим всегда только недоверие, и оно вполне оправдано.
Туда же одно быдло идёт чисто бабки собирать с народа)
 
так я о нашей и говорю:) в США в основном беспределят копы против темнокожих, но там дыма без огня не бывает. Чернокожие в большинстве своём сами заслужили такое отношение к себе)
У нас же копы никому ничего не должны, будут кого-то убивать- хер приедут) Я бы легко доверился американскому копу, а к нашим всегда только недоверие, и оно вполне оправдано.
Туда же одно быдло идёт чисто бабки собирать с народа)
tretiak не в счет -он за народ ))))))
 
  • Вау
Реакции: Bell
Только у "нас" можно "договорится" на месте , а "там"-навряд ли. Не знаю уж и где лучше ? ))))
 
Только у "нас" можно "договорится" на месте , а "там"-навряд ли. Не знаю уж и где лучше ? ))))
ну как раз из-за "договориться на месте" у нас большая часть страны и не соблюдает законы вообще. Водители ездят как хотят, на улицах мусорки на каждом углу, берега рек вообще ужас.
А чего только стоит пьяное быдло под окнами ночью) И всем пофиг на это, менты на такие вызовы даже не едут)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу