В «Вконтакте» теперь можно отправлять деньги!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Пользователи социальной сети «Вконтакте» получили возможность пользоваться системой безналичных денежных переводов. Для совершения переводов можно использовать пластиковые карты Visa, MasterCard и Maestro. Деньги можно пересылать прямо в сообщении. Причем счет получателя при этом знать не обязательно. После того, как перевод оформлен, получатель сможет самостоятельно выбрать, на какую карту зачислить средства.



Получить перевод можно на карты, выпущенные в Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдавии, Узбекистане, и Эстонии, а также выпущенные банками Германии, Италии, Франции, Чехии, Израиле и Румынии. Отправлять средства можно исключительно с карт эмитированных российскими банками.

Переслать можно сумму, начиная со 100 рублей и заканчивая 75 тысячами. При этом с пользователей спишут комиссию в размере 1% от суммы перевода, или 40 рублей минимум. Обладатели карт Maestro и MasterCard, получая переводы, смогут в качестве бонуса получить набор стикеров.



Система введена и работает как на PC, так и в приложениях для Android и Windows Phone. Пользователям iPhone придется подождать ближайшего обновления для появления нового функционала на их мобильных устройствах.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу