[Новости] В World of Warcraft дарят нового маунта за полугодовую подписку

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Blizzard запустила новую акцию для игроков в World of Warcraft: теперь за покупку абонемента на полгода пользователям станет доступен маунт «Сапфировый огнесвет». Подарок можно получить только при оформлении возобновляемой подписки, на отдельную покупку игрового времени предложение не действует.



Подписка на шесть месяцев игрового времени для World of Warcraft стоит ₽3 499 (скидка 10%). Геймеры, которые уже имеют действующий абонемент на срок от полугода и больше, также разблокируют новое транспортное средство бесплатно.

Игроки в Burning Crusade Classic также получат подарок — предсказывающую будущее игрушку «Бес в шаре». Для игроков классической версии игры маунт «Сапфировый огнесвет» недоступен. Геймеры, которые не хотят проплачивать полгода игрового времени в WoW, могут приобрести феникса отдельно за ₽1 099.

30 июня для актуальной версии World of Warcraft вышел патч «Цепи Господства», с которым стали доступны новые сюжетные цепочки заданий и новая игровая зона — Кортия. Начало второго рейтингового сезона и релиз рейда «Святилище Господства» состоятся 7 июля.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу