ваш айпи запрещён на этом сервере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты же в курсе, что перки тоже привязаны к uid?)
так в этом и смысл чтоб понять чё это за говно ..я как бы этим персонажем не играю вот и подозрение что это просто чукча какая то сменила ник под мой и зашла порофлить а если же нет то вот и подскажи как мне понять что можно сделать с этим ?если он мой айди поставил себе..есть варианты?
 
так же имеются свидетели спама и оскорблений
 
так в этом и смысл чтоб понять чё это за говно ..я как бы этим персонажем не играю вот и подозрение что это просто чукча какая то сменила ник под мой и зашла порофлить а если же нет то вот и подскажи как мне понять что можно сделать с этим ?если он мой айди поставил себе..есть варианты?
в мой профиль стима явно никто не входил это я проверил.если так то значит что он с пиратки поставил мой айди. как я могу сделать так чтобы такого не повторилось то?я вроде же в стиме не могу сменить себе айди никак. значит он как то доступ к серверу имеет . тоже самое что он делал с никами на сервере .вы типа не вкурсе что у вас сервер с ником FRASH MEAT играл?у меня вообще подозрение что это вообще один из ваших админов развлекается..ибо такого больше никто и сделать не может
 
ты же в курсе, что перки тоже привязаны к uid?)
я вот и спрашиваю что можно сделать с этим.я вллющето вижу что я этим перком не играю вот и подозрение что просто какая то чукча просто ник сменила и рофлит сидит?я стим свой проверил в него явно никто не входил.и если это череми нет? не вкурсез пиратку было айди ломаное установлено то как этого избежать?вы как бы вообще вкурсе что у вас ан сервере ктото развлекается постоянно ставя всем ники FRASH MEAT и подобными вещами постоянно обваливая сервера?
 
кто эти свидетели? оскорбления в голосовом чате?


Выше вам указал один из Администраторов проекта, все доказательства.
Далее - только спам и лишнее доказательство ваше "адекватности"....
 
W Wolkolaika, приложите скриншот вашего стим аккаунта, где видно, когда Вы последний раз заходили в игру.
 
Чел! Ты зашел на серв и на протяжении нескольких часов материл всех игроков, их матерей и администрацию, какой серв плохой говорил! Включал в микрофон музыку и маты и орал СВОИМ голосом что мы все нетрадиционной ориентации а теперь ты пытаешься закосить под дурачка? Так не пойдет!!! Тебе нечего на этом сервере делать, раз ты его на самом деле таким плохим считаешь и игроков материшь! ВОН ОТСЮДА! Даже если тебя разбанят, игроки которые были свидетелями этого бардака будут относиться к тебе как следует!!! Еще и за дураков нас держит, весь сервер был свидетелем а ты тут отпираешься на форуме чего-то из себя строишь!! Не получится!
 
Меня заблокировали около двух лет назад. По какой причине я нез наю... я уже просто не знаю куда писать. Я у Вас играл пару лет... и тут такая подстава...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу