[Новости] Видео: блогер взломал камеру в Red Dead Redemption 2 и продемонстрировал многочисленные секреты игры

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Автор YouTube-канала Shesez опубликовал новый ролик на тему Red Dead Redemption 2. Он взломал камеру в игре и обнаружил многочисленные секреты, связанные с персонажами, заставками и объектами окружающего мира.
Некоторые находки блогера наверняка удивят пользователей. Например, когда Артур Морган находится в отдельных зданиях, то мир снаружи исчезает. Остаются только фрагменты, которые можно увидеть через окно. А во время заставок разработчики убирают за кадр персонажей, не принимающих в них участие. Причём в этот момент они стоят в Т-образных позициях.


К любопытным находкам Shesez можно также отнести возможность вплотную рассмотреть летающую тарелку. Правда, внутри неё ничего нет. Кроме того, блогер в целом продемонстрировал, насколько тщательно реализованы многие объекты окружения в Red Dead Redemption 2. Например, шахты в игре всегда заканчиваются завалами, чтобы пользователи не заходили слишком далеко. Однако за пределами доступной территории тоннели продолжаются. Постепенно текстуры становятся всё хуже, а в какой-то момент просто пропадают.

Напомним: ранее энтузиасты похожим образом исследовали модель Тора в God of War и секреты Uncharted 4: A Thief's End.
Источник:

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу