VIP статус на серверах CS:S и CS:GO

А теперь для особо одарённых. Любой женский скин визуально выгладит меньше, чем скин террориста или кт и, соответственно, в него попасть тяжелее.
так хитбоксы вроде остаются стандартные
 
Толерантность к чему? К женским скинам? Какая пропаганда гомосятины? Какие аниме-тянки третьего гендера? Это всего лишь модельки в игре. Это ты по ходу что-то употребляешь. Или ты о своём, наболевшем?
Ты почему вопросом на вопрос отвечаешь? Неудобно отвечать?
А про толерантность сначала в медицинской терминологии почитай, что это, обдумай, а затем ещё раз подумай и ответь, почему ты из всего мной сказанного прикипел только к толерантности? Задел?
К стати, поиграть бы с тобой, посмотреть, что ты за гусь, а то только на форуме что-то не всегда адекватное и обдуманное пишешь.
Никнейм, статистику имеешь? Или так, поп*здесь зашёл?
 
По телочкам базару ноль сложнее чисто визуально прицелится (честно хз уменьшается ли хитбокс у них, но тем не менее). Но разгонять за скины, что они дизбалансны, когда у VIPов реген XP и armora есть, ну я незнаю. Уберите лучше реген, вот с ним реально только девкам и тем кто себя ими ассоциирует нужно играть. P.S. без обид ребзи, если кто-то на свой счет вдруг примет. Чисто мое мнение.
 
Ты почему вопросом на вопрос отвечаешь? Неудобно отвечать?
НЕ, смотри дружище. Ты задавал вопрос, как я вижу моделей игроков, играя от первого лица. Так вот, я отвечу тебе логично. Ни как. Я имел ввиду другие игры. Где есть женские персонажи ГГ. В медицине я знаю на много больше тебя... Не удивляйся! А об адекватности моих постов, судить не тебе! Играй лучше с ботами. Я так же, когда то учился играть, ещё в 2008 наверное. Не пойму, зачем ты развиваешь тему.. О своих якобы достижениях! Та же Пираничка тебе сделает в сухую.. И она имеет женский скин! Которые тебя раздражают. Значит не просто так? Гусь у тебя в штанах, дружище. Спасибо за 17000 деревяных. Топ донатер, как ни как. Но в душе, прогнившая самоуверенная гнида. Которая пытается сомовыразиться! Я видел твои фотки, и слышал как ты общаешься на серверах. Зайди на первую Берёзу, тебя там сожрут с потрохами. И да. Я уже давно не играю в КС. И захожу на форум, просто п.. здеть. Но кто меня остановит? Неужели самоуверинное в себе существо как ты? Вряд ли..
 
К стати, поиграть бы с тобой, посмотреть, что ты за гусь
Я не могу зайти на сервера Злого! Физически! Клиентов с Украины заблокированный вход на Злого. Так как сервера находятся в РФ! Можно зайти с нюансами, но я этого не буду делать. Ибо не интересно. Я даже на форум с нюансами захожу. Гугл блокирует, захожу через Лису. Раньше заходил вообще через Тор! Давно уже мысля, оставить это всё дело. Что скорее всего и сделаю. Так что будешь сам с ботами играть :)
 
Булгуp Булгур,
более суток думал? Ну ладно. И на второй вопрос не ответил, перешёл на грубости. То дружище, то гнида :(happycry): . Жаль тебя, я бы даже сказал, очень жаль. Вот нет желания с тобой общаться, только жалость вызываешь. Тебе самому нужно пройти лечение. Твоё мнение мне вообще, диванный психолог, как говорят, до дупы, мне оно и не нужно было, я тебя об этом и не просил. Так же, как и Normal105 Normal105 высказывал за её внешность. Ты кто такой, чтобы кого-то судить? Кто тебе право дал? Болезнь? Или корона мозг сдавила? Повторюсь, тебе лечиться нужно, это совет. А с кем и где мне играть тебя это тоже не должно волновать. Могу - играю. Хочу - играю. Пираничка меня однозначно накажет, я же поддаваться буду :(happycry):. Тебя заблочить то можно, но скучно здесь будет. Я выдержу любое говно от таких как ты, за 20+ лет наслышался предостаточно негатива. Дерзай,
Следующие посты не по теме будут блокироваться.
 
Последнее редактирование:
Я не могу зайти на сервера Злого! Физически! Клиентов с Украины заблокированный вход на Злого. Так как сервера находятся в РФ! Можно зайти с нюансами, но я этого не буду делать. Ибо не интересно. Я даже на форум с нюансами захожу. Гугл блокирует, захожу через Лису. Раньше заходил вообще через Тор! Давно уже мысля, оставить это всё дело. Что скорее всего и сделаю. Так что будешь сам с ботами играть :)
что ты несешь, вон люди играют с украины и все норм ,ни чего им не мешает
 
С учетом того что донаты уже практически не приходят, а аренду, раскрутки и прочие услуги, которые позволяют на держаться на плаву оплачивать необходимо, было принято решение поднять цены на все услуги нашего игрового портала в том числе и VIP.
С 05.02.2024 будет поднята цена на все услуги нашего игрового портала в среднем на 30% , если у кого то есть желание приобрести услуги по старой цене, у вас есть такая возможность до понедельника.

P.S. с учетом того что цены на услуги не поднимались более 2 лет, надеюсь это не будет ударом по чьему-то бюджету, спасибо за понимание.
 
С учетом того что донаты уже практически не приходят, а аренду, раскрутки и прочие услуги, которые позволяют на держаться на плаву оплачивать необходимо, было принято решение поднять цены на все услуги нашего игрового портала в том числе и VIP.
С 05.02.2024 будет поднята цена на все услуги нашего игрового портала в среднем на 30% , если у кого то есть желание приобрести услуги по старой цене, у вас есть такая возможность до понедельника.

P.S. с учетом того что цены на услуги не поднимались более 2 лет, надеюсь это не будет ударом по чьему-то бюджету, спасибо за понимание.
а не много ли почти 1000 рублей за месяц, с такими ценами Алексей люди уйдут ,не мне не жалко денег ,просто на др сервах випка стоит 50 рублей сделай вип по частям ,простая там 100р ,полная вип 500р, средняя 300р ,я думаю покупать будут только им решать какую и все , привести пример могу ,сервера БК (Бойцовский клуб),дети-90, парни-90, это те серваки где випка стоит от 50 и выше, в зависимости от того что тебе там надо что бы было в вип-статусе
 
а не много ли почти 1000 рублей за месяц, с такими ценами Алексей люди уйдут ,не мне не жалко денег ,просто на др сервах випка стоит 50 рублей сделай вип по частям ,простая там 100р ,полная вип 500р, средняя 300р ,я думаю покупать будут только им решать какую и все , привести пример могу ,сервера БК (Бойцовский клуб),дети-90, парни-90, это те серваки где випка стоит от 50 и выше, в зависимости от того что тебе там надо что бы было в вип-статусе
Уйдут из-за вип ? )))) Играйте на БК который выбросили с рейтинга из-за читеров https://www.gametracker.com/search/css/ ну а так же удачи Вам с VIP за 770 рублей за месяц на здоровье.
 
Уйдут из-за вип ? )))) Играйте на БК который выбросили с рейтинга из-за читеров https://www.gametracker.com/search/css/ ну а так же удачи Вам с VIP за 770 рублей за месяц на здоровье.
да не знаю сколько там играл админы всегда в игре, и на серваке, окей тогда другие серваки с400 тоже норм ,прадо там админов вообще нету ,ну я не видел ,ну есть же такое ,но Леха ну серьезно ну не 1000р ,хотя бы 700, что бы не так обидно было я так то постоянно покупаю ну за 1000 желание проподает
 
  • Facepalm
Реакции: ZLOY
да не знаю сколько там играл админы всегда в игре, и на серваке, окей тогда другие серваки с400 тоже норм ,прадо там админов вообще нету ,ну я не видел ,ну есть же такое ,но Леха ну серьезно ну не 1000р ,хотя бы 700, что бы не так обидно было я так то постоянно покупаю ну за 1000 желание проподает
Не покупайте, купят те кто может себе позволить и это поднимает рейтинг VIP в том числе и бесплатный, или те же хочет помочь нашему игровому порталу, развели здесь не понятно что из-за повышения цены за 2 года на 200 рублей это ровно 4 булки хлеба в месяц! Все Ваши сервера уже давно пропали из рейтинга, почему, догадайтесь, я не собираюсь идти по их тропе.... https://www.gametracker.com/search/css/
 
Не покупайте, купят те кто может себе позволить и это поднимает рейтинг VIP в том числе и бесплатный, или те же хочет помочь нашему игровому порталу, развели здесь не понятно что из-за повышения цены за 2 года на 200 рублей это ровно 4 булки хлеба в месяц! Все Ваши сервера уже давно пропали из рейтинга, почему, догадайтесь, я не собираюсь идти по их тропе.... https://www.gametracker.com/search/css/
Этот рейтинг в основном основывается не на игроках а на раскрутке

С400 почти всегда забит. Интересно почему же? Хотя в рейтинге его нет
 
Этот рейтинг в основном основывается не на игроках а на раскрутке

С400 почти всегда забит. Интересно почему же? Хотя в рейтинге его нет

Это рейтинг основывается на онлайне, выкинуть от туда могут только за фейковых игроков, т.е. за нарушения правил мониторинга, дальше нужно объяснять почему там всегда забито и почему эти сервера пропали из рейтинга?
 
Последнее редактирование:
Не знаю, возможно ли исправить эти баги и будут ли они исправлены, если я эти проблемы опишу здесь, но попытаюсь. Периодически при покупке второго оружия бывает такой баг, что в следующем раунде оно остаётся, но его нельзя поменять на то, которое было куплено вторым, просто это почему-то не работает, а при покупке другого оружия, то, которое было вторым выбрасывается, как будто оно у тебя есть.
И другой баг заметил. Если покупаешь авп и есть второй оружие, то в большинстве случаев в следующем раунде у тебя будет 2 авп, в одном будет 10 патронов в обойме, а во втором будет столько же, сколько должно быть в том оружии, которое было куплено. Я так с двумя П90 бегаю иногда:(laugh):
 
Так как оплата через QIWI видимо перестанет работать совсем (пока это не точно) временно до прояснения ситуации с qiwi можно использовать автоматическую оплату через Webmoney, тарифы в долларах + есть не большая комиссия, но все так же работает в автоматическом режиме. Для тех кто не разобрался: при оплате ввести стим айди, выбрать тариф, перейти к оплате, выбрать другой способ и нажать на банковскую карту, скрины ниже.

P.S. подкорректировал (уменьшил) цены в долларах.


123123123

123412341234
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу