[Инфо] Вопросы и ответы

Спустя год я вернулся))) Ну что там? Разбан будет? Охота поиграть, админы помилуйте а?
Если накосячил и имеешь желание играть дальше , заряди пятишку на платный разбан, не обеднеешь 😉
 
Eddiii Eddiii, ну ты же видел причину бана? Вот идешь сюда: Z-=ZLOY-KF-HellonEarth-v.1066-VIP-ServPerks.v10(1-75.lvl)=- [killingfloor] Killing Floor пишешь опровержение написанному, либо хотя бы положительный отзыв о сервере. А там может и бан снимется.
Да я бы срадостью написал бы позитивный отзыв, но на тот аккаунт eddiii я не могу зайти, нажимаю забыл логин и пароль, нужно ввести почту, я ввожу почту (я всего на одну почту все акк регистрирую в основном) пишет что такого акк нет (может это и не мой акк). Короче кому там нужно заплатить? (если есть такая возможность).
 
Да я бы срадостью написал бы позитивный отзыв, но на тот аккаунт eddiii я не могу зайти, нажимаю забыл логин и пароль, нужно ввести почту, я ввожу почту (я всего на одну почту все акк регистрирую в основном) пишет что такого акк нет (может это и не мой акк). Короче кому там нужно заплатить? (если есть такая возможность).
 
VIP
Товарищи, что по поводу персональных скинов(по 800 деревянных вроде бы написано), обновленной инфы не нашел на форуме, а ссылка из чата игры нерабочая.
 
Тоесть ценик так и остался конским и на определённый срок?) я уж понадеялся что изменили решение и сделали навсегда и не за такие суммы:)
 
Тоесть ценик так и остался конским и на определённый срок?) я уж понадеялся что изменили решение и сделали навсегда и не за такие суммы:)
На других проектах берут от 1000 рублей за установку уже готового скина, а разработка с установкой от 2500...
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу