Voteban и физика

  • Автор темы White_Tiger
  • Дата начала
W

White_Tiger

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
20
Вечер добрый.

На сервере CSS Береза, постоянно творится полнейшая невменяемость со стороны игроков, которые пишут войтбан кому не лень и наплевать зачем.

На сервере играет 30 человек ! ТРИДЦАТЬ. И при этом , чтобы забанить достаточно
всего 12рых! То есть, если группа из невменяемых детей, обозлится на нормального игрока - а такое происходит постоянно. То по решению 12рых из ТРИДЦАТИ человек, его отправят в бан. Играешь себе играешь, что-то не так сказал, не того убил, и хлоп - кучка злобных идиотов отправляет тебя в бан ни за что. Это уже наболело.
И при этом на серваке бегают лагеры которые телепортяться, но всем плевать, лиж-бы забанить и сберечь свое чсв. Сколько можно ?
Повысьте минимальное голосование хотя-бы до 70% , ну невозможно играть же!

Далее не в обиду, но говорить буду прямо. Обязательно покупать вип что-бы у тебя попадало? Нет правда ребята, что за pay-to-win!??!?!!?
Физика стрельбы на сервере, которая контролируется соответствующим плагином, пробивает днище у танка. Неужели так тяжело сделать вменяемую стрельбу для простых смертных ? То-ли дело когда у тебя вип - там заметно лучше попадает!!!
Мне лично не мешает даже на такой убогой физике , иметь 40%HS, и это на 20% меньше от того что я лично могу. Тем не менее, физика гавно откровенное, и на нее жалуются ВСЕ. Про Pay-To-Win - я спросил в серьез , если да, то ок простите меня обычного игрока играющего с маломальским скилом, платить я точно не буду, так как выношу и без сторонней помощи. Я буду просто тем кто скажет это в слух. Потому что людям НЕ НРАВИТСЯ это.

Текста много, но попросил я всего толику внимания и понимания. У меня самого были когда-то сервера, и сделать вышеописанное это максимум 20 минут.
Надеюсь на вашу адекватную реакцию и разумеется развернутый ответ.
Спасибо за внимание. :ninja:
 
Ахах, кучка невменяемых детей, поднял настроение, насчет физики ты прав, но тут либо играй, либо не играй, никто не кого не заставляет
 
Ахах, кучка невменяемых детей, поднял настроение, насчет физики ты прав, но тут либо играй, либо не играй, никто не кого не заставляет

Нет. Ты не главный админ и не в компетенции говорить - играй или не играй.
К слову, только что зашел на сервак. Сделал - 5 и улетел опять в 25минутный бан.
По этому повторюсь - кучка невменяемых детей
А еще забыл сказать, что многие вип любят делать тимм-килл, ибо им за это ничего не будет
 
Последнее редактирование:
White_Tiger,
1. На счет физики, стрельбы и т.д., я Вам ответственно заявляю, у випов нет никаких привилегий в стрельбе, попаданиям или урону перед обычными игроками, у нас не установлено плагинов на точность или усиленный урон, мы стараемся как можно меньше портить оригинальный игровой процесс. Железо и рейты на сервере настроены таким образом чтобы отдать максимальное возможное качество для игроков с нормальным интернетом и нормальными пк, т.е. мы не ориентируемся при настройке серверов на интернет adsl или 3g, а так же на пк 10-ти летней давности.
2. По голосованиям за бан, на данный момент стоит 60% для успешного голосования, ниже или выше не ставим и не будем ставить, так как за 10 лет, испробовали кучу вариантов, и 60% это золотая середина, Вас банят как сильного игрока, но бывает что на сервере нет админов, при этом играет читер с аим, минут 30, а голосов для бана не хватает, не все хотят писать или понимают что нужно делать, да иногда просто играют люди из-за бугра, да и в конце концов на сервере есть коллектив, плохой или хороший, для каждого свой и разный, но люди вправе выбрать с кем и как играть, попробуйте влиться в коллектив покажите что Вы "про" или жалуйтесь на подстрекателей.


По итогу написанного выше, посоветую Вам тоже самое что предлагаем и другим в подобных ситуациях:
Чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
  • Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
  • Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
  • Купить VIP-статус на наших серверах
(c) Svetlana
 
https://my-files.ru/men7cg
А вот и ссылка на демку подьехала, дабы не быть голословным ))) Мотаем где-то к 17 минуте, или смотрите всю демку че) Но в конце самая жара и разумеется войтбан - а ведь я даже не играю нормально, чисто фан.
EYu - По "сложности" , она заключается в уровне игроков а не в том как на сервере настроена стрельба, а настроена она косо и криво. Привыкать можно и плохому, это не значит что нельзя изменить настройки к лучшему.
Я в легкую раскладываю "топовых" игроков этого сервера.
Zloy- Значит вы ошибаетесь, или не совсем в курсе что какие-то из плагинов, влияют на коррекцию стрельбы. А они влияют и сильно. Если вам интересно, я просто сброшу вам ссылку в личку на сервер, где стрельба такая как надо и вы сразу почувствуете разницу.
По поводу коллектива, я захожу играть, а не трепаться, в основном у меня все в муте. Ну это в основном, иногда я с кем-то разговариваю, могу конечно поорать как и все в микрофон когда пригорит, но не более.
А по поводу провокаторов\хейтеров\подстрекателей - вот как раз их таки я и наказываю игрой - от чего их еще больше горит. На демке конкретно этой все хорошо видно что и как. А я играю всегда с демками, как раз на тот случай если будут проблемы.

Ну и по поводу вменяемости - не количество цифр в паспорте влияет на мою оценку про детей. А адекватность в общении. Есть люди которые гораздо младше меня, и гораздо адекватнее общаются нежели великовозрастные простите идиоты, которых жизнь чем то обидела, а теперь они сливают на ком-то агрессию. Я сам бываю иногда в зашкваре как говорится, но это чисто спортивный момент не более того. Никаких переходов на личности.
 
Последнее редактирование:
White_Tiger, вот уж поверьте кто кто, но я в курсе какие плагины у меня установлены на серверах и какие и на что могут влиять, я уже писал выше, разные сервера, разные серверные машины, разный пинг, разные провайдеры и разное количество игроков, все это влияет на каждого конкретного игрока по своему.

Даже интересно глянуть на сервер, где Вы говорите все как нужно, дайте в личку ip, посмотрю что там за рейты и что за плагины.
 
White_Tiger, вот уж поверьте кто кто, но я в курсе какие плагины у меня установлены на серверах и какие и на что могут влиять, я уже писал выше, разные сервера, разные серверные машины, разный пинг, разные провайдеры и разное количество игроков, все это влияет на каждого конкретного игрока по своему.

Даже интересно глянуть на сервер, где Вы говорите все как нужно, дайте в личку ip, посмотрю что там за рейты и что за плагины.

Ответил в личку.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу