Впечатляющая графика на движке Unity в новой игре D.R.O.N.E.



Студия Five Studios Interactive опубликовала новое видео из своего проекта D.R.O.N.E., который разрабатывается на графическом движке Unity Engine. Разработчики наглядно продемонстрировали, каких высот они достигли в работе над визуальной составляющей игры.



Игра D.R.O.N.E. представляет собой научно-фантастический шутер с упором на мультиплеер. Игрокам предстоит сражаться друг с другом с помощью самодельных летательных аппаратов на различных аренах, которые сильно отличаются друг от друга. В самой игре разработчики реализуют как динамическую смену времени суток, так и разрушаемые объекты окружения и реалистичные физические эффекты.



В D.R.O.N.E. будет присутствовать не только полноценный и крайне вариативный конструктор уровней, но и продвинутый генератор самих дронов, с помощью которого каждый игрок сможет создать машину со своим стилем и уникальным оружием. Согласно событиям игры, человечество расселилось по всей галактике, и покорило не одну планету, которые стали боевыми аренами для соревнований различных дронов.



Игра D.R.O.N.E. разрабатывается студией Five Studios Interactive для PC, но дата выхода проекта пока неизвестна. В игре будет реализован вид от первого и от третьего лица, который можно переключать по желанию.

D.R.O.N.E. is made with UNITY - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу