[Новости] «Время пришло». В новой рекламе World of Warcraft: Shadowlands снялись известные актёры

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Запуск нового дополнения для World of Warcraft, как и всегда, стал грандиозным событием. И хотя все желающие вернуться в MMO наверняка сделали это без напоминаний, но Blizzard решила привлечь к релизу Shadowlands как можно больше внимания. Студия выпустила новую рекламу с участием известных актёров.


В ролике звезды различных шоу и фильмов трубят в рог, призывая друг друга вернуться в World of Warcraft. Старт такой необычной перекличке даёт Финн Вулфард из «Странных дел» — в итоге на зов откликаются Кристиан Нэйрн и Айзек Хэмпстед-Райт из «Игры престолов», Кристофер Минц-Плассе из «Пипца», экс-боец MMA и актриса Ронда Раузи, а также Дэнни Пуди из «Сообщества», которому звук горна уж слишком понравился.

Пользователи отметили, что в видео не хватает Генри Кавилла, исполнителя ролей Супермена и Геральта из сериала «Ведьмак». Этот актёр неоднократно рассказывал об увлечении World of Warcraft. Кстати, полную версию этой рекламы с дополнительными репликами и «расшифровкой» сигналов горном можно найти в Instagram. Каждый участник проморолика опубликовал свою часть — начало на странице Финна Вулфарда.

Напомним, что релиз World of Warcraft: Shadowlands состоялся 23 ноября. С расширением в игре появился новый регион — Тёмные земли, — а также множество других нововведений и изменений.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Я что-то не уловил связи заголовка с текстом...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу