[Новости] Выпуск ранней версии российской стратегии «Передний край» обернулся «КОТОстрофой»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Российская студия Cats Who Play («Сирия: Русская буря») объявила о выпуске обещанной технической версии своей стратегии в реальном времени «Передний край», однако премьера прошла не по плану.

Доступ к скачиванию технической сборки «Переднего края» открылся на официальном сайте Cats Who Play вечером 11 марта. Для запуска игры пользователям понадобится аккаунт в универсальном лаунчере.

Спустя несколько часов после выпуска Cats Who Play сообщила о шокирующем наплыве желающих скачать техническую версию, из-за которого пропускной способности канала на всех не хватало.


Вчера, Cats Who Play назвала сложившуюся с доступом к сборке «Переднего края» ситуацию «КОТОстрофой» и заверила, что находится на финальном отрезке решения проблемы.

Для перенастройки серверов студии пришлось их отключить, поэтому у тех, кто игру ещё не скачал, загрузка прервётся: через «некоторое время» она продолжится, но «уже на приемлемых скоростях».



Техническая версия «Переднего края» содержит основные механики и одну карту для игры в режиме «Схватка» или по сети. Сборку планируют дополнять и дорабатывать — желающим посмотреть на «финальное качество» советуют дождаться мая.

«Передний край» создаётся при поддержке Института развития интернета и ожидается к выходу в 2024 году на ПК. Обещают современный антураж, две фракции (Россия и США) на запуске, высокую долю реалистичности и разрушаемость окружения.
Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу