[Новости] Вышел Crypto Mining Simulator — симулятор майнера с постройкой своей криптовалютной фермы

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Несмотря на недавнее падение стоимости биткоина, популярность криптовалют по-прежнему находится на высочайшем уровне. Этим решил воспользоваться разработчик под псевдонимом Stanislaw Dev. Он выпустил в Steam Crypto Mining Simulator — симулятор майнера, в котором можно соорудить собственную ферму по добыче криптовалюты.

Судя по описанию, проект в подробностях познакомит пользователей с процессом майнинга. Игроки смогут собрать собственную ферму из нескольких десятков видеокарт или ПК, который будет добывать криптовалюту. По словам разработчика, в Crypto Mining Simulator реализовано множество разнообразных комплектующих — процессоров, видеокарт, оперативной памяти и SSD.
А ещё в проекте присутствует «реалистичный алгоритм майнинга и заработка денег». На собранных фермах и компьютерах пользователи увидят специальную операционную систему с настройками по добыче криптовалюты и статистикой.

На текущий момент у Crypto Mining Simulator всего 20 отзывов в Steam, 60 % из которых положительные. Игру называют весёлой, но жалуются на технические проблемы.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу