[Новости] Xiaomi выпустила массажное кресло по цене смартфона

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Известно, что Xiaomi производит не только смартфоны, но и другие товары: пауэрбанки, фитнес-браслеты, ноутбуки, квадрокоптеры, экшн-камеры, светильники и даже велосипеды. На днях компания расширила свой ассортимент, выпустив ещё более оригинальный продукт — массажное кресло, покупка которого обойдётся не дороже флагманского смартфона Mi10.



Новинка имеет компактные размеры и обтекаемый дизайн с изогнутыми подлокотниками. Кресло состоит из трёх независимых и синхронно движущихся частей. Массаж плеч, шеи, спины и поясничного отдела позвоночника осуществляется в разных направлениях: вправо, влево и по диагонали. В дополнение к массажным валикам мягкая поверхность нижней части устройства ритмично надувается, создавая давление на ноги.

По заявлению производителя, умная мебель легко адаптируется для разных возрастных групп, поэтому подойдёт для всех членов семьи. Одна из особенностей кресла — создание «эффекта невесомости». Такой эффект достигается за счёт регулировки угла наклона спинки, что позволяет равномерно распределять вес пользователя по всей «рабочей поверхности».

Новинка уже доступна для заказа на краудфандинговой платформе Youpin по цене $572.
 
Немного из истории массажных кресел...

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу