Хирурги достали из мужчины 40 ножей!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


42-летнему мужчине провели успешную операцию по извлечению ножей из его желудочно-кишечного тракта. Хирурги извлекли из него 40 ножей. индиец попал в больницу в городе Гурдаспур в Индии. В течение двух дней его мучили боли и общая слабость. После обследования выяснилось, что индиец в течение двух месяцев глотал ножи. Как объяснил сам пациент, он употреблял их в пищу просто потому, что ему нравился их вкус.



По словам доктора Джитиндера Малхотра (Jitinder Malhotra), это была одна из самых страшных операций, которые ему довелось проводить за 20 лет врачебной практики. Из мужчины в общей сложности извлекли 40 ножей.



«Когда мы начали ставить диагноз, то обнаружили, что причина достаточно загадочная. Пациенту провели ультразвуковое исследование, которое показало наличие твердой массы в его желудке, похожее на рак. Впоследствии больной рассказал, что ощущал неконтролируемую тягу к поеданию ножей. Но удивительно то, что он ел их последние два месяц», — рассказал Малхотра. После пятичасовой операции мужчина почувствовал себя лучше. По словам врачей, его выпишут в ближайшие несколько дней.
 
кислота в желудке закончилась))) а может ножи из материала устойчивого до кислоты
 
ну я еще помню в детстве читал в газете что мужик хавал железо и не ччего
 


Добавлено через 35 секунд
Привет гейбомб
 
ОттО, вернись в свой 2013 уже, как же ты затрахал :ipu:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу