Забанили на голосовании.

Telephone

Telephone

Фанат
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
85
Мой ник: nokia243
STEAM ID: STEAM_1:1:31313838
Причина бана: You have been banned by players votes
Дата бана: 17-10-17 16:37
Бан истекает:17-10-17 17:02
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:31313838


Где демо ? за что ? где админы ? почему баны разлетаются на раз два.
кому то не нравиться как я играю так сразу в бан улетел ?!
:surprised:
 
Какое демо? Какие админы? Тебя забанили игроки на 25 минут, это их право. Если хочется иммунитет от вотебана - есть вип. Покупаешь вип и игроки уже не смогут забанить тебя голосованием.
 
Это такая реклама вложений в сервер ?
то бишь если я не куплю это будет постоянно ?
 
Telephone, это решают игроки, которые играют а не администрация сервера. Знакомо понятие демократия? Вот это одно из его проявлений. Люди выражают свою точку зрения относительно тебя либо твоей игры. Идя навстречу игрокам, которые хотят иммунитет, и был он добавлен в функциональность випки. Все просто.
 
Telephone, это решают игроки, которые играют а не администрация сервера. Знакомо понятие демократия? Вот это одно из его проявлений. Люди выражают свою точку зрения относительно тебя либо твоей игры. Идя навстречу игрокам, которые хотят иммунитет, и был он добавлен в функциональность випки. Все просто.

тем не менее я не готов платить 120 грн в месяц за то что бы не быть просто забаниным. Спасибо столько лет провел с вами, но пора остепенится. имхо бред.
 
тем не менее я не готов платить 120 грн в месяц за то что бы не быть просто забаниным. Спасибо столько лет провел с вами, но пора остепенится. имхо бред.
Прощай
 
Telephone, но Вас банят не админы, а игроки голосованием, которое предназначено как правило для временных банов читеров, возможно игроки так и считают, поэтому Вам и предложили выход из ситуации - покупка vip статуса на игровых серверах, который включает в себя иммунитет от подобных банов, но Вас ни кто не заставляет тратить деньги, это дело добровольное, за это время Вы можете покурить, перекусить, выпить кофе или просто размяться 25 минут и вернуться в игру.

P.S. если же это злостная неприязнь к Вам кого то из игроков, который подначивает всех голосовать за ваш бан, то напишите в раздел жалобы на игроков, естественно с подтверждениями в виде демо или скринов, мы обязательно разберемся.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу