Заткнули зло.

  • Автор темы Finik otbitui
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Finik otbitui

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
22
Мой ник: Zloy_Finik
STEAM ID: STEAM_0:0:843404319
Причина бана: Insult players
Дата бана: 21-06-17 14:05
Бан истекает:20-08-17 14:05
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:843404319

Админы,получил второй раз мут бан, за оскорбление игроков, точнее как игроков, пидо.сов.
Piranichka, из твоей подписи про лопатой ...ярила… я так понимаю главной моей ошибкой все это время было то, что я не завуалировав писал маты?
Всегда думал что контер и игры сетевые, да и вообще все игры для того, что бы расслабиться в свободное от дел время, но потом я попал на ваш шикарный сервер и мир перевернулся.
Когда раз за разом ты играешь в команде один с ботами, или есть хотя бы еще один человек в команде, а против тебя минимум в 2 раза больше людей, или как обычно вообще более 5-6, и ни до кого не доходит раунд за раундом перейти, потому что они ради виртуальной статистики, с которой понту нет, готовы х.й отсосать друг другу, то называя их пи..сами я не обижаю игроков, я называю вещи своими именами.
Когда мне несколько недель подряд какой то отсталый имбецил декаха раз за разом в своей же команде мешал играть, считая что я играю с читами, стрелял в меня, подпирал и подряд по часу не давал вообще никого убить, а я его ху..сил матом, никто не пришел из админов и не забанил меня за мат, а га.на пожизнено, когда толпа играет против одного чела по 20-30 минут, никто с админов не приходит. Но стоит тебе со злости пиз.нуть чего и тут появляется всадник правосудия и раздает баны за ненормативную лексику таким плохим парням. Всадник кстати без головы.
Баньте полностью, еб.л я на таком сервере играть, где против тебя по 5-6 человек, из них еще по 2-3 випы с петухами на малой карте, и за это их нельзя причислить к пидо.ам, которыми они и являются, а админы такой хуuней занимаются.
 
Когда раз за разом ты играешь в команде один с ботами, или есть хотя бы еще один человек в команде, а против тебя минимум в 2 раза больше людей, или как обычно вообще более 5-6, и ни до кого не доходит раунд за раундом перейти, потому что они ради виртуальной статистики, с которой понту нет
так в чем проблема то? собирай компашку друзей и заходите играть - ботов не будет)

Баньте полностью, еб.л я на таком сервере играть, где против тебя по 5-6 человек, из них еще по 2-3 випы с петухами на малой карте, и за это их нельзя причислить к пидо.ам, которыми они и являются, а админы такой хуuней занимаются.
забанить не долго, но кому от этого легче станет?)
випы с петухами тебе мешают, интересно чем? если считаешь p90 имбовым оружием, играй с ним сам, запретов на оружие у нас нет.
а вот оскорблять игроков у нас запрещено, да, если сорвался (а это со всеми бывает), не стесняйся это признать, админы у нас понятливые)

Когда мне несколько недель подряд какой то отсталый имбецил декаха раз за разом в своей же команде мешал играть, считая что я играю с читами, стрелял в меня, подпирал и подряд по часу не давал вообще никого убить
в таком случае можно записать демо, написать жалобу и "имбецил" будет наказан - даже если он ВИП)
удачи!
 
Последнее редактирование:
Всегда думал что контер и игры сетевые, да и вообще все игры для того, что бы расслабиться в свободное от дел время

ну что же, начнём... Вопервых - на сервер приходите отдыхать не вы один. Оговорюсь сразу - данный сервер не есть 18+. Я тоже там отдыхаю, и многие другие игроки, в том числе, опять таки, дети. Отдыхать Вам лично никто не запрещает, но вот гнуть на игроков (так же отдыхающих) матом Вам (как и другим) никто не позволял. Ваш личный отдых не должен мешать отдыхать другим игрокам сервера!

Finik otbitui, первый Ваш мут был за маты, причём довольно таки жестокие. Не научились, смотрю?

2017-06-21 12:55:02 вас там не дохуя долбоебы?.
2017-06-21 12:38:40 ну вы блять и долбоебы.
2017-06-21 10:43:02 вас там не дохуя ли.

Знаете, уважаемый, я очень часто играю там одна с ботами против 5-6 живых игроков - матов при этом от меня Вы никогда не услышите и не прочитаете. Не потому, что я не высказываю вслух своих переживаний. Высказываю, ещё как. Только вот кроме меня на сервере ещё полно игроков, которым это может не понравится. Мои обязанности, в первую очередь - обеспечить комфортную игру для Всех игроков сервера. Что я и делаю, опять же, согласно правилам. Игроки жалуются, им не нравится, мне ТАКОЕ читать в свой адрес не нравится, по правилам ТАКОГО быть не должно - я и убрала. Все претензии к себе и своему неумению нормально и безобидно для других выражать свои эмоции. Превратили сервер в непонятно что...
Собственно, если Вы не хотите играть на наших серверах, соблюдая установленные на них правила - чтож, лично Вас никто не держит.
А обвинять меня в предвзятости не стОит, поверьте. Никаких двойных стандартов у меня нет. И не нужно искать подвох в моей подписи - за собой следите.

P.S. хоть хватило ума не обозвать меня в открытую...

Добавлено через 12 минут
Но стоит тебе со злости пиз.нуть чего и тут появляется всадник правосудия и раздает баны за ненормативную лексику таким плохим парням. Всадник кстати без головы.
ну...перехвалила зазря. До свидания, уважаемый, до свидания. Вижу объяснять Вам, что за этот сервер я взялась очень плотно и совсем не вчера, без толку. А раз так - считайте дальше себя правым - ваше дело. Только портить сервер Вам (и другим таким же), как это попытались сделать с офисом, я не дам!
 
Последнее редактирование:
Всегда поражался таким людям... Как обзывать других игроков латентными так ума хватает, а как почитать правила серверов перед тем как создавать такие темы так увы...
Мут вы получили вполне заслуженный и строить из себя крутого дядю не нужно. Нужно было извиниться перед админом и попросить чтобы он балансил команды по необходимости...

Учитесь орать у себя в помещении о том, кто какой ориентации, а не оскорблять других игроков (я лично так и делаю, отключаю микрофон и бомблю)
 
Хоспади, обидели человека. Сам часто ругаюсь матом - извините, эмоции. Понять можно.
Сам получил мут на месяц, но получил справедливо. Нефиг плакаться, если палку перегнул.
 
RoLeX, та даже если и перегнул. Я тоже не всем подряд раздаю. Ну высказал вслух раз, ну два. Но когда начал игроков поливать - незачем обижаться. К тому-же мог извиниться и не делать так больше - я мут бы и сняла. Но нет же, развёл спектакль. Все кругом виноваты, но не он...
 
Последнее редактирование:
Извольте

Determinist
записать демо?
я понятия не имею как записать демо, если бы у меня было достаточное количество времени на то, что бы собирать компанию и писать демо, я бы наверно сосал лапу.
И с каких пор на карте 2000 петух не считается имбовым оружием??? может я слишком стар? и где оно в свободном доступе лежит если не секрет?
Не стесняться признать?????? а я что не признал? я вроде за один пост их несколько раз пи.сами обозвал тут, этого мало для признания?
Pi®anichkA
В том числе дети? когда дети заходят и в микрофон орут матом, что у меня, заядлого ненормативного лексиконшика сердце прихватывает, где админы? то что я жалобу не кидаю не значит что админы работают, значит только что я такую пассивную позицию занял.
И вообще вот это новость то, в контере маты!!! это как по телеканалу культура увидеть сюжет о культуре.
Я за всю свою жизнь не помню места, где играли в живую в контер без матов, вне зависимости от возраста. Я больше скажу, я не видел активных спортивных состязаний и соревнований без мата, это адреналин,эмоции, оно так работает. В конце друг другу руку жмут и все. Если есть за что жать.
Пишите что из жопы я,где по другому не общаются, вам виднее.
И ребята я не плакаюсь,я комменты никогда не оставляю нигде, у меня нет времени на такую х.ню, но тут я бл.ть в гневе просто, я даже зарегился не поленился.
Я извиняюсь что не прочитал правила сервера, просто когда решил встряхнуть стариной и сыграть в контер, тупо открыл медиагет, и скачал что первое попалось, в первой игре увидел в чате что материться нельзя. Я так и понял что все как в жизни, материться нельзя. Т.е. если ты просто так обозвал человека, получи в е.ло. А если он га.дон, то въ.еби коз.у.
А тут то оказалось что козлы у нас как всегда в статусе. Короче на.й идею, процессуальная составляющая решает, вот это как всегда работает.
Pi®anichkA не желаю зла, но иногда охото, что бы до таких псов послушных на улице доеб.сь топлой , и тут один чел подошел и давай их отгонять с матом, а ты такая ну ты су..ка не уважаешь людей, бан тебе б.ть козел, пизды получу но сообщество пид.сов важнее.
Короче забань меня уже везде,прошу тебя, это правильно же, а то мне жопу рвет, хоть где то идея должна работать, столько негатива и мата, ну просто довы..лся же видно. А то дел полно, а я сижу в эту хуету залипаю, еще и не пообщаться, не дай бог бл.ть дети увидят не от своих родителей мат а от меня. А то что столь времени потратил на регистрацию и писанину и тут бан, меня вообще добьет, вот будет настоящим уроком.
 
В том числе дети? когда дети заходят и в микрофон орут матом, что у меня, заядлого ненормативного лексиконшика сердце прихватывает, где админы? то что я жалобу не кидаю не значит что админы работают, значит только что я такую пассивную позицию занял.
И вообще вот это новость то, в контере маты!!! это как по телеканалу культура увидеть сюжет о культуре.
Я за всю свою жизнь не помню места, где играли в живую в контер без матов, вне зависимости от возраста. Я больше скажу, я не видел активных спортивных состязаний и соревнований без мата, это адреналин,эмоции, оно так работает. В конце друг другу руку жмут и все. Если есть за что жать.
Пишите что из жопы я,где по другому не общаются, вам виднее.
И ребята я не плакаюсь,я комменты никогда не оставляю нигде, у меня нет времени на такую х.ню, но тут я бл.ть в гневе просто, я даже зарегился не поленился.
Я извиняюсь что не прочитал правила сервера, просто когда решил встряхнуть стариной и сыграть в контер, тупо открыл медиагет, и скачал что первое попалось, в первой игре увидел в чате что материться нельзя. Я так и понял что все как в жизни, материться нельзя. Т.е. если ты просто так обозвал человека, получи в е.ло. А если он га.дон, то въ.еби коз.у.
А тут то оказалось что козлы у нас как всегда в статусе. Короче на.й идею, процессуальная составляющая решает, вот это как всегда работает.
Pi®anichkA не желаю зла, но иногда охото, что бы до таких псов послушных на улице доеб.сь топлой , и тут один чел подошел и давай их отгонять с матом, а ты такая ну ты су..ка не уважаешь людей, бан тебе б.ть козел, пизды получу но сообщество пид.сов важнее.
Короче забань меня уже везде,прошу тебя, это правильно же, а то мне жопу рвет, хоть где то идея должна работать, столько негатива и мата, ну просто довы..лся же видно. А то дел полно, а я сижу в эту хуету залипаю, еще и не пообщаться, не дай бог бл.ть дети увидят не от своих родителей мат а от меня. А то что столь времени потратил на регистрацию и писанину и тут бан, меня вообще добьет, вот будет настоящим уроком.
набор бувков... Сказала уже: бомбит - говори, не напрягаясь, но на других не гони, не стОит. Есть кому предъявить - должны быть доки. Если доков нет - не обижайся, но это провокация и клевета. А я матов в свою сторону и сторону игроков не потерплю. Как поймала так и наказала. Есть демки по поводу матов других игроков - предоставь. Нет - не ляля, ибо даром не нужно... Да, кстати, если я маты в сторону игроков ловлю - мне пофиг, кто там есть - опытный игрок или вип - мне всё равно - наказание всем одинаковое - МУТ!!!
Пишите что из жопы я,где по другому не общаются, вам виднее
уважаемый, Вы ничего не попутали? Когда я такое писала?
я не плакаюсь,я комменты никогда не оставляю нигде, у меня нет времени на такую х.ню, но тут я бл.ть в гневе просто, я даже зарегился не поленился
лучше б не поленился на других демки записать...
А тут то оказалось что козлы у нас как всегда в статусе
та нет. Как раз наоборот. Они у нас или в бане или с мутом. Иногда за "перегибание" получают ещё и на форуме...
Pi®anichkA не желаю зла, но иногда охото, что бы до таких псов послушных на улице доеб.сь топлой , и тут один чел подошел и давай их отгонять с матом, а ты такая ну ты су..ка не уважаешь людей, бан тебе б.ть козел, пизды получу но сообщество пид.сов важнее
та не дай боже щоб у скрутну хвилину на допомогу прибуло таке ....
За себя могу отпор сама дать, и не раз так получалось. А за пожелание благодарю. Жаль, что в этой толпе таких как Вы не бывает - ох захлебнулись бы...
что бы до таких псов послушных на улице доеб.сь топлой
ХВАТИТ МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! Мужик, блин, называется... Сам пёс!
Сплошные маты, что в игре, что тут...
 
Последнее редактирование:
я понятия не имею как записать демо, если бы у меня было достаточное количество времени на то, что бы собирать компанию и писать демо, я бы наверно сосал лапу.

Лучше бы ты сосал лапу, так то и матов меньше было бы. Быть может и демки писать научился, хотя ты явно (врешь). Барбовала попей что ли. Компаню собрать не можешь, а в своих фантазиях против троих ходишь, поди щварц не бось ) Если серьезно, кто знает где бы оказался ты и люди в подобной ситуации которым ты хамишь дитя самолюбия.

Сейчас будут маты )
 
Последнее редактирование:
Zlodey_KakoYtoo, да не то слово
 
admini descendidos

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: 1.6
STEAM ID: STEAM_0:0:1419712412
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 21-06-17 11:38
Бан истекает:never
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1419712412
 
Последнее редактирование:
gli amministratori odore di urina

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: 1.6
STEAM ID: STEAM_0:0:1419712412
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 21-06-17 11:38
Бан истекает:never
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1419712412
 
gli amministratori odore di urina

https://translate.yandex.ru/?utm_source=wizard&text=gli amministratori odore di urina&lang=it-ru

и в конкурсе "слабоумие и отвага" побеждает сказочный игрок с ником "1.6" и получает приз:

http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1419712412&Submit=

Да, кстати. Утром Вы, уважаемый, скорее всего получите бан и на форуме за свои выражения в сторону администрации. Так что...НЕ приятно было пообщаться.

P.S. Ещё одно такое высказывание в сторону администраторов и будет рассматриваться Ваш перманентный бан по ненужности на сервере игроков, не уважающих правила данного сервера и его администрацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу