Злоупотребление правами админа и жульничество

  • Автор темы Гризли
  • Дата начала
Г

Гризли

Начинающий
Сообщения
12
Реакции
12
Баллы
30
Игрок с ником 666 злоупотребляет правами админа, он забанил 5 игроков в том числе и меня за то что мы пытались его забанить так как играя с нами на зомби сервере он постоянно сам себя убивал и превращался в зомби с целью подняться в топе и не дать другим игрокам подниматься в топе, так же он на каждой карте ставил препятствия и его не могли убить, также играя за зомби он ставил препятствия выжившим игрокам и те застревая в текстурах не могли сопротивляться и он таким образом всех заражал и так на каждой карте.
 
Здравствуйте! К сожалению и я попал под "гнев" игрока(админа) 666 и был забанен. Я играю постоянно и почти всегда на зомби моде и такого хамства не встречал. Я тоже бывает немного хитрю, но в пределах правил, а админ 666 занимается постоянным перезаходом с целью быть первым в рейтинге и обогнать всех в нём в том числе и меня. Другие игроки так же могут подтвердить его пагубные повадки.
 
С ситуацией лично не знаком, но когда играл с Bagris, то игрок это адекватный и глупостями не занимается.
А вот у админа 666 нужно спросить что за пачка банов на час, за игнор. именно пачка из 4 банов подряд
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&advSearch=5599&advType=admin
 
А можно посмотреть доказательства бана профессора гуглова, которого забанил 666 навсегда...
по поводу 666 как админа, не скажу не чего, но косяки по игре были замечены, про завал пропсами и афк многократное использование
 
}|{e|{@, а это здесь причем?
Я вообще не понимаю тему. Это жалоба? Тогда где доказательства?
Больше смахивает на обжалование бана, тогда не по форме. Надо больше фактов и доказательств.
 
Завал пропсами явно не из 24 максимальных кредитов:laugh::laugh::laugh:
 
Надо было демки записывать как доказательства. Но всем 6 поставить игнор админа (и это учитывать то что всех в один и тот же день кинули) это уже подозрительно.:mad:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу