-=ZLOY-#2-AWP-WAR-[zloy.pl.ua]=-

  • Автор темы mitsubishi™
  • Дата начала
У нас поcле переезда ограничены ресурсы, да и там играло очень мало людей, может стоит на сервер $2000$ поставить авп карты, так сказать скрестить их, типо $2000$+awp, сейчас пока нет онлайна можно попробовать его поднять, но потом мы столкнемся с нехваткой ресурсов и придется что то выключать.
Вот это как вариант можно попробывать, а то реально нет норм серверов авп сурс, везде или читаки или админы с читами, что тоже самое)), а так мы просим авп( говорю за себя и еще 4ех соседей) веселый серв был, надо его возрождать)))
 
ZLOY ZLOY, я про то, что в силах ли вы с ресурсами. Я не против чтоб копию сделали, авп, у нас игроки из зомби сервера любили собираться на авп, после того как на зомби наигрались. Согласен, на счет того, чтоб сделали копию авп, если можете. Игроки, сильно скучают)
 
Кстати а может из сервера $2000$ сделать более универсальный, наполнить авп картами и аим + 2000, голосованием люди будут решать на какой карте играть, те. будут маленькие аим каарты или авп.
Отличная идея, очень разнообразит жизнь этого сервера :smiley:
 
Я уже закинул голосование и все карты с авп, теперь нужно закинуть еще десяток аим карт и подумать как правильно назвать сервер.
 
Заменил название сервера на новое на сайте, в статистике, в пиратке, в приветствии при входе на сервер.
 
ZLOY ZLOY, а можно выключить там столкновения игроков? А то будут подпирать вечно)
 
B EYu, майн, насколько знаю, в другом месте размещен, на другом хостинге

сделать дм но с другой какой-то картой
Вот за это я ооооочень ЗА, было бы отлично, но, похоже, сейчас нет возможности :straight:
 
B EYu, та уже не один раз писалося про дм-сервер на різних картах... Але навряд це буде(((
 
Предлагаю на AWP+AIM+$2000$ добавить немного аим-карт.

aim_ak_colt_2stages
aim_deagle_lcf_redgames
aim_akm4ruins2
aim_azteca
aim_dealge_temple_gt
aim_dust_all

Одним архивом: aim_maps
 
ZLOY ZLOY, тему эту редактируйте, на -=ZLOY-#4-(VIRUS-3)-AWP+AIM+$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=- А то старый адрес, не к чему
 
╬ПРИЗРАК╬ -=ПРИЗРАК=-, это сервер 2000к переделан в тот, что есть сейчас, и тема для него уже есть.
-=ZLOY-#4-(VIRUS-3)-AWP+AIM+$2000$-[ZLOYGAMES.COM]=-
Темы для всех действующих серверов закреплены как важные, остальные будут как есть.
 
КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ, понял, спасибо)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу