[Сервер] -=ZLOY-#3-CS2-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Название сервера: -=ZLOY-#3-CS2-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=-
IP адрес сервера: 37.230.137.210:27024
Количество слотов: 64




Все пожелания, замечания и предложения излагаем в этой теме.
 
Последнее редактирование:
А может быть убрать из названия приставочку -dd2- и сделать его с возможностью выбора игроками карты?
Ведь есть же береза ксго с картой -dd2-. А этот сервер просто копирует его.
Картина похожая на структуру серверов ксс получается:

-=ZLOY-#1-CS:GO-Basi​c-(+18)- 1 береза ксс
-=ZLOY-#2-CS:GO-Basi​c(de_dust2) - 1 вирус ксс
-=BEREZA-#5-CS:GO-Deathmatch-dd2 - 3 береза дм ксс
-=ZLOY-#3-CS:GO-Deat​hmatch-dd2 - 4 вирус дм ксс

Я за разнообразие :wink: Тем более что карты стандартные на этом сервере уже добавлены (через админку видно), других и не нужно. Надо только провести пару настроек, чтобы игроки могли выбирать сами и все)
 
КаМыШоВыЙ КоТ, нам не нужны пустые и полу пустые сервера.
 
ZLOY, с какого перепугу они вдруг пустые или полупустые будут? Игроки же сами выбирают карту, они так же могут выбрать даст2 если захотят. Есть много дм ксго с разными картами, и они ни разу не пустые. Просто там скука смертная.. Один и тот же даст, одна и та же серость. Дм ксго с картой даст2 штук 500 не меньше, а вот с разными картами встречаются реже.

Добавлено через 2 минуты
Можно проэкспериментировать по крайней мере. Сделать так как я предложил и если онлайн понизится то убрать обратно на даст2. Сервер то новый, постоянных игроков почти нет еще)
 
Последнее редактирование модератором:
КаМыШоВыЙ КоТ, уже экспериментировали много раз, убираем с сервера даст 2, уходят игроки которым нравилось, 90% из них не возвращаются, так как карты уже другие, для них этот сервер не интересен, посмотри на басик -1 и басик -2 дд2 разница в онайне почти в 2 раза, ну нужно сравнивать сервера на разных хостах, там разные названия, разное железо, даже разный пинг может быть, разная загруженность железа. Места на ssd новой тачки осталось под 3-4 сервера, не знаю нужен ли еще 1 дм, тем более я специально поставил на него карту _se чтобы снизить нагрузку как на серверное железо так и на железо игроков, а так будут разные карты не _se, разная нагрузка, блин не знаю нужно ли.......
 
ZLOY, та хватит ДМов...сколько можно.
 
Так никто и не говорит создавать еще один ксго дм. Я ж предлагал в этом что есть сделать возможность выбора карт и все fuuu_cu
 
Ну этот я не буду трогать он круче чем на березе, по железу и все остальному.
 
Нет, серьезно. Играть с лагающими игроками, пинг которых >150...раздражает.
Пусть идут и грают в Портал, там этим людям с телепортацией самое место)
 
Где все админы?! Как не зайду 2-4 вхашника сидят!
Причём играют в открытую!
 
Привет всем !!! Хотелось бы, что бы для террористов сделали какие не будь бонусы для равновесия боёв. Ибо... Перевес не превзайденный у контров.... К примеру плагин антикемпер.
 
На сервере слетел выбор оружия на DM !!! Админы вы в курсе? Все с пистолетами бегают
 
Поправил.
 
Сервер падает весь день через каждые 15 мин... Пожалуйста глянь что с ним ?!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу