[Новости] Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» рассматривается на главную роль в приквеле The Witcher

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,831
Реакции
7,360
Баллы
536



Сериал «Ведьмак» от Netflix оказался настолько популярным, что сервис решил срочно снять ещё один. И речь не о втором сезоне: это будет событийный приквел, который расскажет о самом первом ведьмаке. Более того, главную роль в нём, если верить инсайдерам, сыграет звезда «Конана», «Игры престолов» и «Аквамена» Джейсон Момоа.




Слухи о том, что Джейсон Момоа сыграет в сериале The Witcher: Blood Origin, появились на прошлой неделе, но источники вызывали вопросы. В отличие от нового инсайда, который не только повторяет этот тезис, но и щеголяет скриншотом данных для внутреннего пользования. На нём видно описание сюжета, а также упоминание Момоа как исполнителя главной роли.

Портал RedanianIntelligence сообщает, что сделка с Момоа ещё не завершена, так что он всё ещё может отказаться от неё. Само шоу The Witcher: Blood Origin станет шестисерийным приквелом к событиям The Witcher и вернёт зрителей на 1200 лет в прошлое, показав «Сопряжение сфер». Шоураннером станет Деклан де Барра. Дата выхода сериала пока не сообщалась.

Источник: redanianintelligence.com
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу