[Новости] Звездолётный боевик Underspace отправит игроков в галактику гиперпространственных бурь и лавкрафтианских монстров

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Профинансированный летом 2019 года на Kickstarter звездолётный экшен Underspace от разработчиков из Pastaspace Interactive накануне обзавёлся издателем, новым трейлером и сроками выхода в раннем доступе Steam.

Underspace позиционируется в качестве лавкрафтианского ролевого звездолётного экшена с созданным вручную открытым миром (вселенной), который полон квестов, боссов и разнообразных наград.

Разработчики обещают уникальный контент в каждой из 70 звёздных систем и возможность отыгрывать любую понравившуюся роль (шахтёра, торговца, пирата, исследователя, охотника на монстров).



Галактика в Underspace — место не безопасное. Гиперпространственные бури носятся по космосу, искажая звёздные системы и извергая странные угрозы, ещё более странных чудовищ и невероятные сокровища.

«Отправляйтесь в космическое неизведанное, прочёсывайте древние звёздные города, искривлённые кладбища или поля забытых пространственных дыр. Галактика полна уникальных приключений и загадок, ждущих охотника за звёздами», — зовут авторы.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу