Неадекватный админ богдан ахерел в край!!!

  • Автор темы Николай 3800
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Николай 3800

Забанен!
Сообщения
66
Реакции
12
Баллы
67
Неадекватный Гавно-админ Гавно-багдан ахерел в край!!!
1) игроки сами вправе выбирать на кого писать вотебан, но тварь такая Богдан каждый раз обнуляет.
2) дает мут без повода и без каких либо на то доказательств.
3) отключает чат по тем же причинам каких нет на самом деле..
4) позволяет себе играть с ВХ или еще с чем то там. водит по стенам.. прицел дергается..
Этот грёбаный админ Гавно-Багдан говорит о себе, что мол он смотрящий за сервером "Береза".. какой он там смотрящий - колхозник херов.. задрал уже, не дает нормально мужикам играть и получать удовольствие от игры.. уберите эту тварь Богдана с этого сервера.. задолбал уже...
С Уважением, Жучарра!!!:wink:
 
Могу лишь сказать в свое оправдание то что - есть парочка игроков которые любят провоцировать других в том числе и на бан. Доказательства? Ну их было настолько много что аж через чур. Маты , оскорбления, провокации. Другим админам доки не нужны - если они хоть пару дней играли на березе 1. Я и в дальнейшем буду пресекать эти провокации и баны без почвенные. Водный братик, жучара ну и другие которые поддаются под их влияние. Я оказывается мешаю им делать то что им взбредет в голову. В этом лишь могу признать свою вину!
 
так что он себе позволяет... какие еще пруфы!?? он банит без доказательств.. а Вам админам на это на срать выходит!???

Добавлено через 51 секунду
иди ты нахер кортавый гавно -багдан.. иди картошку сожай .. тварь ты кортавое..
 
Полносью согласен с Жучарой постоянно дает не обоснованный мут,1-2 раза давал мне бан на неделю,спросил у него за что коректного ответа от него я так и не услышал приймите меры.!!!!!!!!!!!
 
признай свою вину в своей тупоголовой голове...
 
так что он себе позволяет... какие еще пруфы!?? он банит без доказательств.. а Вам админам на это на срать выходит!???

Доказательства неадекватности админа заключается в демке или в скринах. Так как их нет, никто даже рассматривать это не будет.


Потому что любой может прийти написать что половина админов х**сосы и что с них снимать админку если кто-то начал возмущаться? Пруфы гони брат, пруфы :)
 
Последнее редактирование:
Полносью согласен с Жучарой постоянно дает не обоснованный мут,1-2 раза давал мне бан на неделю,спросил у него за что коректного ответа от него я так и не услышал приймите меры.!!!!!!!!!!!

Бан дала тебе Piranichka а возле моего мута была демка. Ты и далее продолжаешь оскорблять других и провоцируешь на бан против других которые более менее играть умеют. Ты доиграешься и я буду каждый день писать демку с оскорблениями и мутить тебя.
 
так за что мне бан тогда если нет доказательств моей виновоности!???? за что мут???? за что чата нет?? где доказательства этого Гавно-Багдана на меня????

Добавлено через 42 секунды
иди ты нахер кортавый...
 
Доказательства неадекватности админа заключается в демке или в скринах. Так как их нет, никто даже рассматривать это не будет

Ну ведь они не хотят писать демку где жучара и этот воный меня оскорбляют всячески - говно богдан и так далее. Это еще мало...
Больше спорить не буду - на след раз я запишу демо и будет мут на неделю. Так как это не 10 случай и не 100. А сегодня за мут он меня убил. Это так принято? Нет ребята когда есть такие "люди" - я не знаю - игры адекватной не будет.
 
Последнее редактирование:
так если ты себя ведешь как телочка.. как тебя иначе называть???? придумай сам себе имя и скажи мы тебя будем иначе унижать тогда так как тебя будет нравиться!!!!
 
Ну ведь они не хотят писать демку где жучара и этот воный меня оскорбляют всячески - говно богдан и так далее. Это еще мало...

Записал демку - дал перм мут и забыл.
Все просто, и пусть хоть укакаются тут на форуме :)
А так как твоих пруфов тоже нет, снимай мут.
 
Неадекватный Гавно-админ Гавно-багдан ахерел в край!!!
1) игроки сами вправе выбирать на кого писать вотебан, но тварь такая Богдан каждый раз обнуляет.
2) дает мут без повода и без каких либо на то доказательств.
3) отключает чат по тем же причинам каких нет на самом деле..
4) позволяет себе играть с ВХ или еще с чем то там. водит по стенам.. прицел дергается..
Этот грёбаный админ Гавно-Багдан говорит о себе, что мол он смотрящий за сервером "Береза".. какой он там смотрящий - колхозник херов.. задрал уже, не дает нормально мужикам играть и получать удовольствие от игры.. уберите эту тварь Богдана с этого сервера.. задолбал уже...


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
 
фу ты нытик... обидели его.. гавном назвали.. фу.. как тёлка себя ведешь..

Добавлено через 54 секунды
не только мут и чат и бан
 
Ну ведь они не хотят писать демку где жучара и этот воный меня оскорбляют всячески - говно богдан и так далее. Это еще мало...
Больше спорить не буду - на след раз я запишу демо и будет мут на неделю. Так как это не 10 случай и не 100. А сегодня за мут он меня убил. Это так принято? Нет ребята когда есть такие "люди" - я не знаю - игры адекватной не будет.

Вась зачем обнуляешь вотебаны ответь мне на вопрос ?
 
Записал демку - дал перм мут и забыл.
Все просто, и пусть хоть укакаются тут на форуме :)
А так как твоих пруфов тоже нет, снимай мут.

нет мут истек он был на пол часа - а вот тим кил есть в статистике - там видно. Поэтому снимать ничего не буду.
 
Злой обрати внимание на этого админа Богдана, он реально делает все что хочет (банит, мутит, чат закрывает) даже не разбираясь !!!!!!
 
иди головой шибанись тогда гавна кусок

Добавлено через 38 секунд
ой ой ой.. какие мы тут все неженки..
 
Ну ведь они не хотят писать демку где жучара и этот воный меня оскорбляют всячески - говно богдан и так далее. Это еще мало...
Больше спорить не буду - на след раз я запишу демо и будет мут на неделю. Так как это не 10 случай и не 100. А сегодня за мут он меня убил. Это так принято? Нет ребята когда есть такие "люди" - я не знаю - игры адекватной не будет.

Ответь на вопрос почему обнуляешь вотебаны ?
Тебя об этом не кто не просит устраиваешь беспридел!!!!!!
БУДЕМ ЕГО ПРИСИКАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу