Неадекватный админ богдан ахерел в край!!!

  • Автор темы Николай 3800
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вась зачем обнуляешь вотебаны ответь мне на вопрос ?

Чтобы тебе обломать кайф от преднамеренных провокаций в сторону нормальных адекватных игроков. ТЫ я смотрю и вовсе обнаглел. Ну ничего там на моем демо возле твоего мута есть доки которые показывают какой ты "игрок" и при чем постоянно. думаю когда умолкнешь на дольше - никто не пострадает.
 
фу ты нытик... обидели его.. гавном назвали.. фу.. как тёлка себя ведешь..
Ты чего бомбишь так? А ты как малолетний быдло-школьник себя ведёшь. На эти оскорбление, только недалёкие могут обидеться. Тебе нужно назад в школу над училками издеваться, и зарабатывать этим авторитет и уважение других недалёких школот. А здесь не обидно даже как-то. Просто ДЦП какой-то :)
 
Ответь на вопрос почему обнуляешь вотебаны ?
Тебя об этом не кто не просит устраиваешь беспридел!!!!!!
БУДЕМ ЕГО ПРИСИКАТЬ
та он себя как тёлка себя ведёт это гаво - Багдан
 
bog3417, Да не отвечай ему вообще. Это не поможет. Все знают кто такой Жучара. За неоднократное оскорбление Админов на форуме можно и бан на недельку получать. Тебе же не в первый раз :) А за провакации на сервере, есть наказание. Так что сиди на жопе ровно :)
 
Ты чего бомбишь так? А ты как малолетний быдло-школьник себя ведёшь. На эти оскорбление, только недалёкие могут обидеться. Тебе нужно назад в школу над училками издеваться, и зарабатывать этим авторитет и уважение других недалёких школот. А здесь не обидно даже как-то. Просто ДЦП какой-то :)
Иди отсюда. тебя кто то звал сюда?

Добавлено через 35 секунд
bog3417, Да не отвечай ему вообще. Это не поможет. Все знают кто такой Жучара. За неоднократное оскорбление Админов на форуме можно и бан на недельку получать. Тебе же не в первый раз :) А за провакации на сервере, есть наказание. Так что сиди на жопе ровно :)
за своей жопой следи..

Добавлено через 1 минуту
Чтобы тебе обломать кайф от преднамеренных провокаций в сторону нормальных адекватных игроков. ТЫ я смотрю и вовсе обнаглел. Ну ничего там на моем демо возле твоего мута есть доки которые показывают какой ты "игрок" и при чем постоянно. думаю когда умолкнешь на дольше - никто не пострадает.
вот сиди и перед сном просматривай свои видео.. гавно-багдан
 
Чтобы тебе обломать кайф от преднамеренных провокаций в сторону нормальных адекватных игроков. ТЫ я смотрю и вовсе обнаглел. Ну ничего там на моем демо возле твоего мута есть доки которые показывают какой ты "игрок" и при чем постоянно. думаю когда умолкнешь на дольше - никто не пострадает.

Ты недоразвитый как тебе вообще дали админку!!!
 
Ты думаешь тебе будут жопу лизать чтоб ты не банил та не дружаня ты ошибся!!!
Ты почему то не следишь за теми кто с вх заходит и тд.
Ты обнуляешь баны пацанов которые присикают вхашников ,делают за тебя твою же роботу ГОЛОВА ТЫ!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Николай 3800, Давай ещё Экшена!?..:cool:
 
А мне Богдан нравится. и как админ и как мужчина) Поддерживаю его))
 
Последнее редактирование:
Сколько раз говорили админу Богдану, посмотреть за сомнительными игроками у которых (читы или явные признаки сторонних программ ) на что наш удивительный админ Богдан говори "МНЕ ВПАДЛУ СМОТРЕТЬ ЗА НИМИ, И ПИСАТЬ ДЕМО В ЛОМ "

НАХУЙ такой админ нужен Вы мне скажите !!!!!!!
 
Николай 3800, а ты всё жалуешься..
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=13477
Научись культурно общаться как в игре, так и на форуме!
Я вообще предлагаю дать перманент на чат и микро, и забанить на форуме за оскорбление админов!

Добавлено через 2 минуты
17 убийств напарников..
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1704
 
как админы своего выгораживают вай вай вай !!! Прежде чем давать человеку админку НАУЧИТЕ ЕГО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
 
Багдан, не адекватный админ, как минимум ему надо пере именоваться!
 
Значит так. На первой березе или еще каком-то сервере неважно - правила одни!! За провокации - мут. За флуд - мут. За тимкилл - бан. Захотели просто так банить игрока, ну вот и получайте. За такое вотебан и я снимаю. Кому понравится просто так в бан улетать? Учите правила. Прежде чем подавать жалобы, соберите доказательства. Тема бесполезна и не несет в себе никакой информации. Нет доказательств, нет бана. Админ проверенный. Докажите обратное, будет решать, а пока, до свидания.
 
КАК СКИНУТЬ ВИДЕО У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.МОГУ ТЕБЕ В ГРУППУ КИНУТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу