Неадекватный админ богдан ахерел в край!!!

  • Автор темы Николай 3800
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про что я и говорю) богдан не зря дает мут, таким как жуччара,рот же у него не закрывается: постоянно оскорбления,провокации...

Ты че с первого раза не угомонишься всё никак...!? Вали отсюда... иди в других местах своё гавно пиши... тебя сюда никто не звал
 
Был бы любой другой человек, которому просто так бан прописывали, фиг бы кто из админов вот так за него впрягался.
Всегда рассматриваю причины, по которым игроки пишут "voteban". Отменяю почти всегда - объясню почему:
я смотрю за такими сама - есть тимкил, ругань читы - наказание соответственное и уже адекватное проступку, нет такого - не стОит тогда мешать играть НОРМАЛЬНОМУ игроку, такому же как и остальные!
 
про что я и говорю) богдан не зря дает мут, таким как жуччара,рот же у него не закрывается: постоянно оскорбления,провокации...

Зря или не зря не тебе решать ... возомнил тут из себя авторитета.. твоё слово тут ничего не значит и не решает... ты даже ник себе какой то туповатый придумал... сиди лучше ник себе нормальный придумай.. переучка ..

Добавлено через 1 минуту
Всегда рассматриваю причины, по которым игроки пишут "voteban". Отменяю почти всегда - объясню почему:
я смотрю за такими сама - есть тимкил, ругань читы - наказание соответственное и уже адекватное проступку, нет такого - не стОит тогда мешать играть НОРМАЛЬНОМУ игроку, такому же как и остальные!
Нудная ты какая то... фу аж противно..
 
Спасибо))Еще один адекватный админ!
незачто. Это за тимкил. Какой и когда - сами знаете. Доказательства в статистике и комментариях. Двое суток - потому как не первый раз. Так адекватно?

Добавлено через 1 минуту
Николай 3800, мне очень прискорбно, что из-за таких вот "нудных" как я, Вам, уважаемый, проходу нет в игре... Ну ничего, потерпите немного. Скоро и мне попадётесь))
 
Первый готов. Следующий кто? Еще раз повторяю. Если есть сомнения в действиях администрации или явные нарушения - доказательства и на форум!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу