Неадекватный админ богдан ахерел в край!!!

  • Автор темы Николай 3800
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
игроки сами вправе выбирать на кого писать вотебан, но благородный сэр Богдан каждый раз обнуляет.
Так о чем речь. Два чая этому господину.
 
Ленка правду говорит !!!!
Админы ваш адекватный Богдан всегда говорит "Я НЕ БУДУ БАНИТЬ, МНЕ ДЕМО ЛЕНЬ ПИСАТЬ " когда его просят проследить за подозрительным игроком пол сервера !!!
 
Lena, вотебан дан для того, чтобы банить тимкилльщиков или явных нарушителей на момент отсутствия админа, а не потому что вам так захотелось. Зайдет завтра игрок какой-то новенький, скажет пару слов, он вам не понравится и вы его в бан отправите, а потом будет: пишите вотебан мы его вчера банили.

Добавлено через 46 секунд
Ленка правду говорит !!!!
Админы ваш адекватный Богдан всегда говорит "Я НЕ БУДУ БАНИТЬ, МНЕ ДЕМО ЛЕНЬ ПИСАТЬ " когда его просят проследить за подозрительным игроком пол сервера !!!

Доказательства?
Пишите демо на читеров и выкладывайте на форум. Будет вам счастье.
 
Неужели они не имеют право прописать вотебан человеку?

Это право быть либо лентяем, либо паскудой. В первом случае - прописывают реальному читерасту, или грубияну, эти жалкие 25 минут, вместо нормального бана/мута навечно, ни коим образом не решая проблему. Во втором же - прописывают нормальному игроку, либо чтобы демонстрировать свое стадное мышление, либо свою собственную, чмошную натуру :happy:

Так что любой админ, который отменяет это рудиментарное явление, это просто адекватный человек :yummi:
 
Svetlana а для чего тогда админ в игре ?? если мы всю работу будем делать за него !!!
 
Последнее редактирование:
Алекс админ более-мение следит за игрой !! Ваш любимчик Богдан только ху*ней страдает !!
 
Алекс админ более-мение следит за игрой !! Ваш любимчик Богдан только ху*ней страдает !!

))))
Правильно. Вам нравится когда админы там по вашим правилам админят, а не по тем, что написаны здесь.
Я всё еще жду доказательства.
 
Svetlana доказательства, а ты спроси лично у своего любимца !!! Если он может называть себя мужчиной то он не отвергнет мои слова !!
 
))))
Правильно. Вам нравится когда админы там по вашим правилам админят, а не по тем, что написаны здесь.
Я всё еще жду доказательства.

Требую снять бан с меня и с зохана... и провести профилактическую беседу с Гавно-Багданом.
 
мальчишка, его доказательства видны в статистике. Последнее предупреждение всем и я начну раздавать баны везде.
 
Последнее предупреждение всем и я начну раздавать баны везде - а тут что нет так объяснения будут хоть за что ?? или как Богдан :happy:
 
мальчишка, его доказательства видны в статистике. Последнее предупреждение всем и я начну раздавать баны везде.

Что за беспредел,если меня убил свой то я выбираю как наказать или простить напарника, а тут админа затимкили и он видите ли бан на сутки выдает. Не слижком ли это!? Ау люди вы не слижком себя дорого оцениваете??? Вы кто такие то??? Попуститесь

Добавлено через 2 минуты
мальчишка, его доказательства видны в статистике. Последнее предупреждение всем и я начну раздавать баны везде.

Не угрожайте Вы нам ... если нас не будет на вашем сервере то и вы никому не будете там нужны... спустись на землю хоть ты Светлана...
 
:teeth: неадектватный чувак,с развитием мозга как у школьника, жалуется на неадеквтаность админа :wink: кстати,почему он еще не в бане за этот срач? многих перманетном на форуме банили и за меньшее!
 
:teeth: неадектватный чувак,с развитием мозга как у школьника, жалуется на неадеквтаность админа :wink: кстати,почему он еще не в бане за этот срач? многих перманетном на форуме банили и за меньшее!

Иди на Хер отсюда.. тебя кто звал сюда!?

Добавлено через 41 секунду
:teeth: неадектватный чувак,с развитием мозга как у школьника, жалуется на неадеквтаность админа :wink: кстати,почему он еще не в бане за этот срач? многих перманетном на форуме банили и за меньшее!

Иди свой мозг развивай переросток или переумок...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу