Z -=BEREZA-#2-BASIC-32​*Slots-(+18)-[zloy.p​l.ua]=-​

WaiT

WaiT

Знакомый
Сообщения
143
Реакции
123
Баллы
181
Предложение есть!
Крч, сервак BEREZA-#2, как все знают не пользуется популярностью, так предлагаю сделать следующее: Убрать ТимКилл, ну и прохождение сквозь игроков сделать) так-как, знаю, что большенство новичков пугает ТК, и вот появиться один сервер, на котором нет ТК, и не подпирают) Ведь многих это бесит) а на Березе-2 такого нет) Zloy попробуй может получиться) будет развиваться, а так он стоит в пустую, там боты против друг друга воюют) и можно переименовать:
Z -=BEREZA-#2-BASIC-32​*Slots-(+18)+NoTeamKill-[zloy.p​l.ua]=-​
Как предложение) думаю попрет темка) Еще сделать в чате на всех сервах рекламку, что,
Открыт сервер без ТимКилла и без подпираний:
"Z -=BEREZA-#2-BASIC-32​*Slots-(+18)+NoTeamKill-[zloy.p​l.ua]=-​" (91.250.0.250:27018)

Ну или как-то грамотней и интереснее) Вот моя идея по улучшению онлайна и сервера Береза-2
Комментируем, ставим Спасибо! (Кому идея по душе)
 
WaiT, ничего там не одни боты играют, там есть свои постоянные игроки fuuu_cu
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Есть, но их мало, так-как есть Береза-1
Даже сейчас зашел там и боты с людьми играют, а через часика полтора, два) уже и людей не будет)
 
Вы опоздали на 2 года с популярностью серверов
 
А может вернуть на него варкрафт мод, как раньше был?
 
Pi®anichkA, Думаю, нужно что-то новое, чего еще не было
Варкрафт, уже пройденный этап, думаю были причины, что бы вернуть обычный basic)
Хоть то что я предлагаю, не сильно много там изменит, но такого еще вроде не было) может прокатить) должен же быть выбор и разнообразие у игроков) много фанов NoTK и противников подпераний)
 
И я за варкрафт мод :smile: Почему бы и нет? Сразу отличит сервер от остальных. И по-любому заинтересует не меньше игроков чем нынешняя береза 2. А то его убрали, зомби убрали, только кф сервер остался из подобного. Тем более кф же ни разу не кс)
 
Нужно пережить лето, точнее летний спад, осень покажет что и как менять, скорее всего уберу многие не популярные ксс сервера, вместо них поставлю ксго, либо же просто добавлю слотов на существующих ксс и ксго, пока не буду ни чего выдумывать нового или менять, занят серверами ксго, там еще много всего нужно делать.
 
скорее всего уберу многие не популярные ксс сервера, вместо них поставлю ксго, либо же просто добавлю слотов на существующих ксс и ксго
Да ксго и так много уже серверов же, при чем они пустые почему то. Две недели назад онлайн был, теперь фиг. Только на березе ксго есть кто то. Может из за лета,или еще из за чего. Но прям слишком как то контрастно упал онлайн. А вот на ксс серверах этого спада так явно и бедственно не чувствуется. Играют люди, и не только вечером. Уж лучше тогда слотов добавить везде. Ну никак низя убирать ксс сервера :please:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу