Новое на серверах Counter-Strike: Global Offensive

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631

Создал тему где буду информировать наших игроков о проделанной работе на серверах ксго. Здесь же можно писать свои предложения и пожелания, а так же замеченные баги.

Начнем:

1. Добавил систему вип на все сервера ксго, очень много разных плюшек, все что доступно описано на странице http://zloy.pl.ua/vip/ , кто имеет доступ могут примерить новые фишки, доступ к команде в чате !vip посмотреть на себя от 3-го лица в чате !tp

2. Добавил на все сервера кроме гг внутри игровую статистику точно такую же как и на ксс, буду сбрасывать 1 раз в месяц (главное не забывать :smile:), не уверен что будет нормально работать на ксго, но вроде бы поправил все что нужно, так что тестируем.

3. Добавил недостающие файлы навигации для ботов на сайт для быстрой закачки, теперь игроки будут быстрее заходить на сервера.

4. Обновил эмулятор на серверах, теперь сервера постепенно вернут онлайн, что собственно уже видно по статистике http://zloy.pl.ua/stat/ а ведь еще вчера были пустые.

5. Поправил конфиг afk менеджера, в двух словах, теперь работает как на ксс.

6. Добавил плагин управления бомбой на дм сервера, теперь админ сможет достать бомбу если ее забросили за машину.
 
ZLOY, и админы теперь не получат бан из-за випки?))
 
Maverick, не понял :sad:
 
ZLOY, шутка минутка :rofl:
 
Так как на данный момент ресурсы позволяют, на всех серверах ксго, кроме резервного, bereza тоже под вопросом, добавил по 10 слотов, теперь 42, единственное не все карты адаптированы под 42 слота, de_dust2_se уже сделал, остальные позже.
 
Меня сюда отправили как в раздел предложений^^

А можно ли голос отсчёта поменять на другой на серверах КС ГО? Там есть с девушкой у которой молодой голос.

Плюс в випку добавить ещё скинов каких нибудь.
 
Раньше была консольная команда, которая немного меняла голос...но я ей не пользовался, так что точно не подскажу. Лучше загугли)

Гуглила, спрашивала, безполезно... на сервере 193.142.114.12:27015 прикольный счетчик.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу