Nike показала кроссовки с автоматической шнуровкой!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Представители Nike продемонстрировала футуристичные кроссовки с автоматической шнуровкой. Демонстрацию организовали в виде небольшого ролика, в котором показали новую модель обуви. Кроссовки HyperAdapt 1.0 внешне не похожи на те, что носил Марти Макфлай в фильме «Назад в будущее». Однако исполнительный директор отметил, что представленная модель является эволюцией той самой идеи из фильма



«Мы считаем, что новая модель изменит способы производства всей обуви будущего. Думаю найдется много людей, которые действительно заинтересованы в модели с автоматической шнуровкой. Конечно, есть фанаты кроссовок, которые сходят с ума по этой модели. Я имею ввиду, что эту модель ждали долгие годы», — рассказал исполнительный директор Nike Марк Паркер (Mark Parker).



Новые кроссовки с технологиями FlyWeave и FlyWire разрабатывали около 30 лет, с того самого момента, как они появились во второй части фильма «Назад в будущее». Кроссовки HyperAdapt 1.0 появятся в продаже в конце 2016 года. Цена на модель пока еще не установлена.

https://www.youtube.com/watch?v=z7Cyv3cvIxY
 
Может скинетесь всем порталом, мне на эти кроссовки, а я вам спасибо скажу)))
 
37 пожалуйста :shy::wink:
 
Kubik, не даешь повредничать :depressed: мне не жалко)) меня и со шнуровками устроят :tongue:
 
Ну купите мне эти кроссовки, мне они дешевле всех обойдутся, у меня нога сломана, так что мне и одного кроссовка хватит
Кубик я думаю дешевле будет тебе вторую ногу сломать :wink:
 
Кубик я думаю дешевле будет тебе вторую ногу сломать :wink:

У меня 150$ ушло только за одну неделю пребывания в больнице +350$ мне еще надо на операцию отдать, а ты мне хочешь еще одну ногу сломать, это ещё +500$ Сомневаюсь, что кроссовки будут стоить 1000$ Так что не выдумывайте и купите мне эти кроссовки:happy::cool:

:laugh: действительно))))

И ты Брут!:shy: Ведь только вчера мне рассказывала о своих тайных эротических фантазиях, а сегодня готова мне ногу сломать Ай-я-яй)):sad:
 
Kubik, я не брезгую, могу и первый ;)))))
 
Kubik, я такого не рассказывала)))
 
Может вам обоим на по одному кросовку скинуться, все в кросах и никому не обидно :teeth:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу