В Steam вышла игра года: симулятор какашки))



В цифровой сети игр Valve появилась новая необычная игра в жанре симуляторов. Where's my Mommy предлагает геймерам попробовать себя в роли какашки. Суть геймплея заключается в том, чтобы проходить сквозь кишечник и препятствия, которые он в себе таит. Причем у геймеров есть абсолютно конкретная цель — найти свою маму.



«Какашка счастливо жила со своей мамой в темном и сыром месте, которое они называли домом. Затем, одной ночью, жестокое и неожиданное землетрясение выбросило маму какашки из их гнезда, оставив бедного ребенка в одиночестве. Так началось опасное приключение какашки с целью спасти жизнь мамы», — говорится в описании игры.



Разработчики называют свой проект «самым безумным раннером когда-либо созданным». Главный герой может принимать два агрегатных состояния — твердое, чтобы разбивать твердые препятствия, и жидкое, чтобы проходить в узких местах. По пути игроков ждет целый ряд самых разнообразных препятствий, начиная каловыми массами и заканчивая лампочками, презервативами и даже скелетами домашних животных.

https://www.youtube.com/watch?v=aquBI1GZIIo
 
Это же как BADLANDS только какаха вместо черного чудика)))
 
Эту игру наверно по быстрому сворганили разработчики Win 10, не, не потому что с виндой что то не так, с Win все норм, разработчики вот..... ))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу