Разработчики The Elder Scrolls: Skywind показапи свои достижения!



Создатели The Elder Scroll: Skywind опубликовали новое видео своего проекта по обновлению игрового мира Morrowind на движке пятой части серии. В ролике разработчики продемонстрировали свои новые достижения на примере многочисленных локаций.





В отличие от предыдущих видео, в которых создатели показывали регионы отдельные игрового мира, новый ролик является сборником кадров из самых разнообразных уголков провинции Морровинд. Создатели показали в видео пещеры, грибы, архитектуру дома Телванни, а также броню и другие элементы игрового мира. В подписи к ролику говорится, что команда энтузиастов также проделала огромную работу по озвучке проекта. Последние несколько месяцев создатели работали над звуковыми эффектами, диалогами и реализации квестов, однако все это сложно было продемонстрировать в небольшом ролике.





Дата релиза The Elder Scrolls: Skywind по-прежнему не установлена. Команде удалось существенно продвинуться вперед, однако амбициозность проекта может вылиться в еще долгие месяцы работы. Как бы то ни было, желающие помочь проекту могут получить доступ к существующему билду, чтобы самостоятельно погрузиться в обновленный The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Skyrim.

https://www.youtube.com/watch?v=KB_ldn6JQ0o
 
Ура товарищи !!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу