Угадай, что это?... и получи от Злого Админку,VIP ..да что там бл..пол царства в придачу....

Как жаль, что я никогда не понимаю, что вы пишете🤦🏼‍♀️

Ну, если в кратце, то один болгарский перец (penyZ) играет против команды Випов и Админов :teeth:
Как жаль, что въй не понимаете что пишу а Determinist понимает .Возможно он тоже болгарский перец ?)))....
Через час ... да да как жал ... с такой баланс надо собрать средства ... Сбор средств на ежемесячную оплату аренды серверов (Помощь).

 
Последнее редактирование:
penyZ penyZ, дак а что ты от администрации хочешь? Или ты думаешь что админы будут перекидывать игроков в другую команду? Меня это уже давно бесит что все засранцы хитрожопые прыгают в одну команду и считают что они что то выиграют ценное, но на самом деле они просто ломают баланс на злом #5, я в последнее время захожу, если начинается swap, то я просто жму f10+enter и пускай старые семы играют с ботами и ставят бомбы в свое удовольствие
 
дак а что ты от администрации хочешь?
Наверное наш болгарский друг, хочет показать, что с таким поломанным балансом, собрать средства или заинтересовать игрока, что бы он оплатил вип будит трудно. И было бы неплохо задуматься над каким нибудь авто балансом, с запретом перехода. Но этого не будет. Зато есть второй сервер RuSerV-#2-Deathmatch там онлайн хоть и не большой, зато нету такого дисбаланса.
 
Узнай у него, какое это имеет отношение к данной теме
Ето теме находится в Forums / Хобби и развлечения / Юмор / Прочее
Угадай, что это?... и получи от Злого Админку,VIP ..да что там бл..пол царства в придачу....


Жал что и других людей понимает что хочу сказат. Спасибо. Ничего не хочу от администрации и Vip игроки -явный и скрытый .Все нормально. Угадала что ето?)))))Ето баланс на сервер)))))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу