22-летний британец потерял смысл жизни после секса с 400 девушками

  • Автор темы Svetlana
  • Дата начала
Р_ы_ж_и_к, тогда это не девушки... Девушки так не поступили бы!
 
Да я понимаю :) как же это низко конечно, продаваться за деньги

А мне кажется, что низко - это продавать за деньги кого-то, это просто не этично) Причем, в случае, например, если девушка ещё совсем ребенок в социуме, а её цепляют на удочку порнобизнеса, или там проституции - это тоже в эту категорию.

А если взрослый человек, который получил основы воспитания и социальной адаптации, осознанно продает что-либо - это скорее не эстетично, а в остальном
https://youtu.be/ridulMf5Dwc
 
DieB^Tsmile, то есть , если тебе предложат раздется на улице и заплатят 15 000 р ты согласишься? :))))))
 
DieB^Tsmile, то есть , если тебе предложат раздется на улице и заплатят 15 000 р ты согласишься? :))))))

Нет, не стоит оно того) И в нефть бы не полез точно) В батле поучаствовал бы) Караоке, викторина там, или забег) А так - не вижу смысла. Хотя, 15к за легкий стриптиз - если на пляже, то подумал бы :wink:

Я своей мыслью хотел сказать, что я бы не сделал много чего, что другой бы возможно сделал. Факт в том, что если он никому ничего плохого не сделал, то мне не за что его осуждать :moa:
 
Когда спишь с женщинами налево и направо,они сливаются в одну.И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь...подвинься ближе, еще...я тебя боюсь...я так хочу твои губы...дай я тебя поцелую, скорей, я больше не могу...о, благодарю тебя, Господи, какое счастье...ты мне очень нравишься...мне кажется, это сон...мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант."
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу