[Новости] 750 000 рублей за обои: realme запустила конкурс для пользователей

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания объявила о старте конкурса по созданию обоев для фирменных гаджетов. Побороться за ценные призы может любой желающий: достаточно отправить свой вариант фона рабочего стола для смартфона на сайт компании, после чего дождаться результатов голосования.

Конкурс уже стартовал — прислать свою работу все желающие могут через специальную форму до 12 июня 2021 года. Затем пользователи устройств realme по всему миру смогут проголосовать за лучший, по их мнению, вариант. Вышедшие в финал 200 работ, получившие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены группой профессиональных дизайнеров. В состав жюри также вошли глава realme Мадхав Шет и директор по дизайну продуктов компании Наото Фукусава.

Победитель, чья работа будет признана лучшей, получит денежный приз в размере $10 000. Авторы наиболее удачных изображений станут обладателями других ценных подарков, в числе которых — вознаграждение в $1000, а также различная продукция бренда, включая смартфоны, наушники и умные часы. Кроме того, у некоторых призёров появится возможность стажировки в офисах realme.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу