А какие интересные сайты знаете вы?

На сайте собрана информация о городах-призраках всего мира, различных заброшенных объектах и катастрофах в истории человечества.​


 
metrowalks​
На этом сайте вашему вниманию предлагаются виртуальные прогулки по Российским метрополитенам: Московскому, Санкт-Петербургскому, Нижегородскому, Самарскому. Здесь вы можете оценить красоту всех станций, рассматривая качественные цифровые фотографии, получить краткую информацию о станциях, узнать интересные подробности о поездах и вагонах.

 
Музей советских игровых автоматов

 
Страна советов. Сервис «Fucking good advice» позволяет получить действенный совет в режиме реального времени. Русскоязычная версия сайта также блещет остроумием, и здесь можно найти жизненные советы представителям разных профессий, которые будут полезны в принципе всем людям!

 
Рисуем путь для человечка на санках.

 
Интерактивный сайт-клип на песню Neon Bible!



Какой зверь скрывается внутри тебя? Какой алкоголь вам подходит? Ваш счастливый день недели? и много других тестов!

 
Хотите произвести впечатление крутого программиста, хакера? Включите этот сайт и нажимайте кнопки на клавиатуре. Всё просто. Так же можно с его помощью создать вид бурной рабочей деятельности)

 
Нашел очень интересный сайт, который анализирует другие сайты и показывает количество посетителей, доход в день, стоимость сайта и многое другое. Вбил туда zloy.pl.ua, мы на 1 843 761 месте популярности сайтов, еще чуть чуть и будем на 1 месте:happy:

 
Flightradar24 - публичный веб-сервис, позволяющий в реальном времени наблюдать за положением самолётов, находящихся в воздухе.

Сервис выводит координаты, высоту и скорость воздушного судна, а также отображает на карте пройденный путь от места вылета. При наличии информации в специализированных источниках (например, на веб-сайтах споттеров) может также отображать фотографию, тип воздушного судна, его бортовой номер, принадлежность к авиакомпании, место отправления и посадки и ряд другой информации.

 
Бывают случаи, что вы не можете по "не понятным" причинам зайти на какой то сайт. Этот сервис дает возможность посмотреть как в данный момент он работает у других пользователей, а так же вы получите минимальные рекомендации по возникшей проблеме.


http://ru.downforeveryone.com/
 
Запорожье, которое стало Нижней Хортицей, меня порадовало:)
 
НАСА запустила масштабный сайт фотографий, видео и аудиозаписей!



Американское космическое агентство НАСА запустило сайт NASA Image and Video Library, на котором можно осуществлять поиск по 140 тысячам изображений, видеороликов и аудиофайлов ведомства.

Похожие сайты у НАСА были и раньше, но новый сервис включает в себя возможности, которые делают его современным. Библиотека автоматически масштабируется под экраны смартфонов и планшетов, а результаты поиска отображаются в стиле Flickr: сразу можно узнать формат файла, размер и дату создания и просмотреть описание. Также присутствует возможность сузить результаты до нескольких лет — начиная с 1920 года и заканчивая нашим временем.
На страницах файлов присутствуют ссылки для загрузки: можно скачивать уменьшенные версии изображений или видео либо оригиналы в высоком разрешении. Доступен и инструмент для встраивания контента на другие сайты.



NASA Image and Video Library включает в себя вкладки с новыми поступлениями и самым популярным контентом. Агентство отмечает, что эта широкая коллекция «не является всеобъемлющей, а скорее даёт доступ к лучшему из того, что НАСА может опубликовать». Другими словами, собрать файлы для серьёзной научной работы через сервис, скорее всего, не удастся. Тем не менее, ведомство обещает пополнять каталог новыми и архивными фотографиями, видеороликами и аудиозаписями.

Новый сайт НАСА станет удобным ресурсом для СМИ, которые пишут о космосе, и просто отличным способом убить время, рассматривая сотни и тысячи картинок и роликов со звёздами и планетами.

 
Проект Outrider Foundation создал интерактивный симулятор, который позволяет сбросить атомную бомбу в любую точку мира и посмотреть, к каким последствиям это приведет.

Онлайн-сервис проведет расчет и представит визуальное отображение огненного шара, радиус радиоактивного поражения, ударной волны и зоны высокой температуры, а также число потенциальных жерта.

 
Любителям котов и кошек, жмите (Show me another cat →)

http://procatinator.com/

))

Добавлено через 3 минуты
Бездонный высокохудожественный кислотный колодец. Здесь ничего делать не надо — просто зайди на сайт и наслаждайся трипом настолько долго, насколько тебе позволит твой мозг.

http://zoomquilt.org/
 
Любителям котов и кошек, жмите (Show me another cat →)

http://procatinator.com/

))

Добавлено через 3 минуты
Бездонный высокохудожественный кислотный колодец. Здесь ничего делать не надо — просто зайди на сайт и наслаждайся трипом настолько долго, насколько тебе позволит твой мозг.

http://zoomquilt.org/


Куй знает...может ето...


http://antifashist.com/

Добавлено через 43 секунды
чет с дурака взять бл)..не обращайте внимание
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу