Админ перегибает палку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
live evil

live evil

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
22
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: live evil
STEAM ID: STEAM_0:0:1749857881
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 28-01-19 15:22
Бан истекает:28-01-19 19:22
Забанил админ: PETROVI4
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1749857881

отберите админку у оленя. он мне не за что с начала мут дал и за то что я не захотел с ним в 1й команде играть дал бан
 
я извиняюсь но он мне дал мут на час т.е до конца карты. потом он спросил на сколько бан дают за то что "на админа говорят неприличные вещи" а в итоге причина бана игнор админа:what:
Так что я его оскорбил непросто так.
 
Последнее редактирование:
live evil у тебя совесть есть еще и писать что-то, тебя за оскорбление админа надо было на неделю забанить, а я к тебе отнесся по человечески. Лучше бы спасибо сказал. Но если кто то считает, что я неправильно поступил. Я перед тобой извинюсь.

Добавлено через 1 минуту
А игнор я поставил потому, что я просил не оскорблять первый раз. Но ты проигнорировал мою просьбу.
 
Так что я его оскорбил непросто так
ну вот и за "непросто так" получил бан. А ещё у тебя мут от "бесПолезного" и, о чудо, он тоже за оскорбления. Да и в обжаловании одни требования и оскорбления (что сейчас, что в прошлом, когда тимкилом страдал). Напрашивается встречный вопрос: ну и кто тут олень?
 
Я бы его навсегда забанил. За оскорбления
 
Причина бана: Игнор админов

отберите админку у оленя. он мне не за что с начала мут дал и за то что я не захотел с ним в 1й команде играть дал бан


Все нормуль, вместо того что бы "ерепениться" Доки попросил =) И че было напрягаться из-за 1 часа мута ? Это же тебе не на сутки. Тем более разбор бана в течение суток проходит, зря только время тратил на тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу