[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

D

deachsoul

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: АЛТЫНБЕК
STEAM ID: STEAM_0:0:552938286
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 09-12-2025 в 16:25
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Ника АЛТЫНБЕК у меня никогда не было, в 2025 году в КС:С не играл, а так же по моему нику пишет бан с паблика, хотя на паблик я не заходил, играл только на ДМ
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • deachsoul
Назад
Сверху Снизу