Админ ZANK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
w0lf

w0lf

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
27
Ув. Администрация сервера,а в частности Алексей! Я понимаю ты продаешь админку и это твой доход...но когда берут и без предупреждения банят,это сверх наглости!
Я брало админку и не раз,такого себе не позволял,если это сейчас норма то ОК!
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: w0lf
STEAM ID: STEAM_1:0:57671896
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 09-07-18 00:00
Бан истекает:10-07-18 00:00
Забанил админ: Zank
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:57671896
 
w0lf, тебе сколько лет? Вырос уже?

Добавлено через 48 секунд
Тебе чат и микро надо навсегда отключить!

Добавлено через 1 минуту
Думаю справедливо будет отключить за такие слова "ZANK сын собаки одноногой"

Добавлено через 1 минуту
Так-что успокойся. Я тебя точно не разбаню.
 
Zank, выложи доки и к тебе не будет претензий , а так это просто твои слова
 
жди день, и думай перед тем, как обзывать.

Добавлено через 48 секунд
какие доки, зайди в чат http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chat&game=csgo_zloy_3url]

Добавлено через 52 секунды
w0lf за теров мача сыкливая собралась
w0lf ZANK сын собаки одноногой

Ему сколько лет?

Добавлено через 1 минуту
и админку мне не продали, а дали
 
Опять 25...
Бан сменить на мут!
 
w0lf «Я брало админку и не раз,такого себе не позволял»

)Он еще и админом был , ну-ну. Очень вежливый админ.


Я прошу оставить ему бан на день. Он его заслужил так, как он был админом и не научился уважать других игроков.
 
Есть правила для админов! Почитай,изучи и делай как там написано! А давать день бана за чат сообщение ??!! Для чего правила ?!
Хочешь поговорить о возрасте напиши в ЛС !
Пусть тебе Светлана расскажет что к чему!
 
Последнее редактирование:
Я правила знаю. Ты тот человек, который на ровном месте создаст конфликт с надеждой, что тебе ничего за это не будет.


w0lf «Хочешь поговорить о возрасте напиши в ЛС».
))) та мне как-то всеравно сколько тебе лет ))) , ты просто не можешь держать себя в руках, и хватает тебе ума писать такую чушь… Как ты еще был админом на серверах если ты такое можешь выдать…

П.С. При всем уважении к админам, прошу не снимать бан (истекает 10.07.18) с игрока w0lf,. Поставте себя на место нормального игрока, которого обозвали «сином собаки одноногой»., Разве этот человек адекватен?.
 
Я правила знаю. Ты тот человек, который на ровном месте создаст конфликт с надеждой, что тебе ничего за это не будет.


w0lf «Хочешь поговорить о возрасте напиши в ЛС».
))) та мне как-то всеравно сколько тебе лет ))) , ты просто не можешь держать себя в руках, и хватает тебе ума писать такую чушь… Как ты еще был админом на серверах если ты такое можешь выдать…

П.С. При всем уважении к админам, прошу не снимать бан (истекает 10.07.18) с игрока w0lf,. Поставте себя на место нормального игрока, которого обозвали «сином собаки одноногой»., Разве этот человек адекватен?.
Рассуждения ребенка,на которого в детском саду сказали что он "какашка"!
Причем здесь адекватность и правила сервера?! Даже за неадекватность дается "пред",а затем уже мут,кик или бан!

Добавлено через 10 минут
2.4. Запрещены оскорбления в адрес администратора сервера. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент).
Это для кого написано ??? Что не так ? Кто из нас не адекватен ? Это во первых!
А во вторых,ты не просто игрок а админ! (от части лицо проекта).
 
Последнее редактирование:
w0lf, вопервых это обжалование бана. И я, почему-то, не вижу признания вины. Я вижу тольк нападки на админа.
Во вторых, если уж действительно по правилам:

9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.

Специально выделила последнее - вы были админом, вы знали что делаете и что может за это быть!

P.S. за такие "извинения" я не против снятия бана, но за мут на неделю!
P.P.S. неужели было трудно извиниться сразу, получить разбан и играть дальше не поднимая такой хай?..
 
w0lf))) Отмочил.. в правила тыкает….Он еще говорит о рассуждении ребенка, смешной тип))). Обозвал и забыл), а что тут такого, а что нельзя обзывать?

Все играли, никто никого не обзывал, и тут вот вам в борщь… обозвал сперва команду, а потом меня (я был на первом месте в терр).

П.С. Я этого типа знаю уже не первый год (просто играю, захожу на сервера). Взрослый человек (по голосу лет 30 может и больше), а контролировать свои эмоции не научился. Если бы новичек, то для начала получил бы отключение микро и чат во время игры., а так нет, старожил… + снег на голову- админом несколько раз был… Представляю, как он использовал админку в своих целях…
 
Zank, не ведись на провокацию. Просто не реагируй на все его высказывания, кроме извинений (которых до сих пор нет). Доказательства есть. Хватит. Есть только вариант смены наказания. Как скажут ГА, так и сделаем.
 
Ребят, спасибо за поддержку. Светлана, сказала (на первой странице), снять бан и выдать мут, но извините пожалуйста, я не согласен... Поймите, он, как взрослый человек, бывший админ, старожил на серверах (хоть часто играет на ДМ2), должен понимать, что такое делать нельзя. Бан на 1 (один) день выдан справедливо. Он сегодня заканчивается.
 
Zank, сейчас бан пойдёт и будет новое, просто пиши сразу демку на всю игру (а если демки ломаются, то бандикам в помощь), следующее его наказание за аналогичный проступок - мут 3 дня, неделя и до банов.
 
Спасибо. Закройте пожалуйста тему. Такие люди, как w0lf просто не угомонятся и думаю будет искать повод пообщаться, я буду готов.

Демки не писал, т.к. не мог представить такой поворот… все, кто играл в тот момент и видели чат, могут подтвердить, что никто никого не обзывал, пока не пришел w0lf (например спросить игрока Badger, он в чате сразу игроку написал «зачем оскорбления?»). + я играл за терров, и не знаю, что он там заливал своей команде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу