[Новости] Альтернативная инквизиция: состоялся релиз The Inquisitor

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Состоялся релиз польской ролевой игры The Inquisitor, в честь чего издательство Kalypso Media выпустило новый трейлер. Детище студии The Dust является интерактивным переложением цикла рассказов Яцека Пекары, посвящённым непростым будням простого инквизитора по имени Мордимер Маддерин. Герой трудится на благо христианства, которое в его мире пошло другим путём — вместо всепрощения и самопожертвования за людские грехи Иисус Христос предпочёл лично карать грешников.

Авторы The Inquisitor предлагают игрокам узнать лично, каково это: поддерживать порядок, охраняя веру. Для этого они обещают нелинейную историю с обязательной серой моралью — однозначно правых и виноватых нет, а у каждого поступка имеется мотив различной степени благородства, человеколюбия или же гнусности и мерзости. Ответственным за принятие непростых решений, разумеется, остаётся игрок.

Зато Мордимер обладает уникальными навыками, которые помогут в расследованиях. Среди них не только крепкое словцо для убеждения и твёрдый кулак для переубеждения, но и возможность окунуться в загадочное Подмирье — мрачную изнанку реального мира, где правят силы тьмы.

Насладиться этим богатым ролевым набором все желающие могут уже сейчас: The Inquisitor вышла на PC, PS5 и Xbox Series X|S. А для сомневающихся имеется релизный трейлер.



Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу