Американский астронавт Эдгар Митчелл рассказал о том, что скрывает НАСА

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Американский астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне в 1971 году в составе команды Аполлона-14 и совершивший рекордно долгую прогулку по лунной поверхности — 9 часов 17 минут, в своём интервью британской радиостанции Kerrang в 2014 году заявил, что NASA скрывает информацию о контактах с инопланетным разумом.

По словам бывшего астронавта, пришельцы не только существуют, но, более того, практически полностью соответствуют нашим стереотипам. У инопланетян маленькие тела, большие головы и огромные глаза.

«Вы видели эти картинки — я имею в виду картинки с маленькими человечками со странной для нас внешностью. Из того, что я знаю из имеющихся у меня контактов, это достаточно точные изображения», — сделал сенсационное признание ветеран американской астронавтики.

Еще одно из признаний Митчелла — НЛО посещали и посещают Землю и регулярно вступают в контакты с человечеством. Возможно, они постоянно присутствуют на подводных временных аванпостах на Земле. Более того, они готовы к широкомасштабным переговорам с людьми.

При этом инопланетяне крайне дружелюбны. По крайней мере, пока. «Они абсолютно не агрессивны, если бы они были настроены враждебно, мы бы уже не существовали, — утверждает Митчелл. — Феномен НЛО абсолютно реален, несмотря на то, что наши правительства скрывают его в течение очень долгого времени.
Относительно НЛО гораздо больше выдумок, чем реальной информации, но это действительно существующее явление, которое скрывалось нашими правительствами на протяжении последних 60 лет или около того. Однако информация медленно просачивается и некоторые из нас имеют возможность немного об этом рассказать».

В своем радиоинтервью Митчелл упомянул знаменитый Розуэлльский инцидент 1947 года, когда, по мнению некоторых осведомленных людей, американское правительство скрыло факт крушения инопланетного корабля.

«Я был причастен к отдельным комитетам и исследовательским программам, в которых принимали участие заслуживающие доверия ученые и агенты разведки, они знают всю подноготную, поэтому я могу без колебания говорить об этом. Мне неизвестны все детали, потому что это, на самом деле, не находится в сфере моих основных интересов, однако мы знаем, что нас посещали, что Розуэлльское крушение было реальным, ряд других контактов были реальными, и они происходят в настоящее время», — признает Митчелл.

Наиболее интересные случаи имели место со времен Второй мировой войны. Астронавт говорит, что осведомленность общества об этом увеличивается, и правительства уже не предпринимают столько усилий для сокрытия фактов или дезинформации по ним: «Я думаю, что мы движемся в направлении большого открытия. Серьезные организации работают в этом направлении».

"Официальные представители НАСА сразу после скандального интервью своего бывшего сотрудника тут же постарались опровергнуть его заявления. Один из представителей аэрокосмического агентства сказал: НАСА не отслеживает НЛО. НАСА не имеет отношения ни к какой информации о жизни инопланетян на этой планете или где бы то ни было в космосе. Доктор Митчелл — великий американец, но в этом вопросе мы не разделяем его мнения»."

В принципе, другой реакции от этого ведомства ожидать и не следовало.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Американская история ужасов. 10 сезон, начиная с 8 серии (там как раз история про это крушение) и до конца сезона. (Первые 7 серий про другую историю - вампиров. Начиная с 8 серии история про пришельцев и они между собой не связаны, так что можете сразу с 8ой начинать)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу