Анонсирован новый экшен Extinction!



Студия Iron Galaxy анонсировала экшен Extinction, который похвастается полной разрушаемостью локаций и расчленением конечностей врагов. Издателем выступает компания Maximum Games. Эту игру должны представить в полном объеме на E3 2017.



Основными фишками проекта являются полная разрушаемость окружения и сложная боевая система. Главный герой умеет передвигаться не только по земле, но и карабкаться по стенам. В его распоряжении есть особый хлыст, которым он цепляется за врагов в воздухе. Разработчики рассказали, что в игре будет сложная система комбо, которая позволит сражаться в полной мере и в воздухе. После самых жестоких ударов враги будут терять конечности, что повлияет на их боеспособность.



В Extinction будет полноценный одиночный сюжет, рассказывающий о спасении человечества от огромных монстров. Побочные задания также будут, они нужны для получения различных улучшений и новых приемов. Игрокам также позволят создавать свои уровни и задания к ним, а затем выкладывать их в сеть. Самые умелые получат определенные награды.



Студия Iron Galaxy занималась в основном контрактной работой, помогала более крупным разработчикам в портировании их игр и консультировала по техническим вопросам. Самостоятельных игр у Iron Galaxy всего три, но ни одна из них не смогла добиться любви публики из-за скромных масштабов. Представители студии рассказали, что собираются исправить эту ситуацию и выпустить игру в первой половине 2018 года эксклюзивно для PC.

EXTINCTION - Announcement Cinematic Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу